Победители
всероссийского творческого конкурса
«Чудная рыба 2015»
место |
конкурсант |
Название работы |
номинация |
представитель |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 3-7 лет |
||||
1 место |
Пархоменко Данил |
Подводный мир |
Графика |
Чеканова Т.А. |
2 место |
Карпинчик Екатерина |
Влюбленная рыба |
Графика |
Бекасова С.В. |
3 место |
Кудашева Ангелина |
В аквариуме |
Графика |
Чеканова Т.А. |
3 место |
Стрельников Аким |
Рыба-фонарь |
Графика |
Бекасова С.В. |
Поощр. |
Тарасова Камилла |
Эмоциональные рыбки |
Графика |
Малиновская Н.Л. |
1 место |
Костылев Всеволод |
Рыба – борода |
Живопись |
Урвачёва Н.В. |
2 место |
Володин Иван |
Рыба ёж |
Живопись |
Веселова Т.А. |
2 место |
Перова Софья |
Карамелька |
Живопись |
Урвачёва Н.В. |
3 место |
Мошкина Анна |
Моя рыба |
Живопись |
Веселова Т.А. |
3 место |
Пашков Лев |
Косатка |
Живопись |
Маркова Е.А. |
Поощр. |
Тихонова Виктория |
Волшебница |
Живопись |
Урвачёва Н.В. |
1 место |
Майорова Алёна |
Рыба-счастье |
ДПИ |
Майорова Т.А. |
2 место |
Карлюкова Виолетта
|
Радужная рыбка |
ДПИ |
Пооль А.В. |
3 место |
Губашев Кирилл |
Мои друзья |
ДПИ |
Краснощёкова Д.И. |
1 место |
Пивсаева Симона |
Рыба-дом |
Смешанная техника |
Бекасова С.В. |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-9 ЛЕТ |
||||
1 место |
Пашкова Полина |
Рыба в облаках |
Графика |
Роздина Ю.А. |
2 место |
Самойленко Милена |
Рыбка |
Графика |
Чеканова Т.А. |
Поощр. |
Платонова Юлиана |
Рыба-русалочка |
Графика |
Зайцева М.А. |
1 место |
Сошникова Анастасия |
Чудо-рыбы в Аквариуме |
Живопись |
Роздина Ю.А. |
2 место |
Шакирова Юлия |
Морские обитатели |
Живопись |
Ванина О.Н. |
3 место |
Убеева Дари |
Чудо-рыба |
Живопись |
Коваленко Л.Е. |
1 место |
Камаева Анастасия |
Рыбка в пруду |
ДПИ |
Иващенко Н.В. |
2 место |
Головяшкин Тимофей |
На
морском дне |
ДПИ |
Курносова Л.А |
3 место |
Воронцов Максим |
Золотая рыбка |
ДПИ |
Юдина И.Е. |
1 место |
Беспалова Диана |
Рыбья погоня |
Комп. граф. |
Перминова В.П. |
1 место |
Ванян Аделина |
Гламурная рыбка |
Стилизация |
Бондарь Н.П. |
2 место |
Оганян Анжелика |
Подводная модница |
Смешанная техника |
Бондарь Н.П. |
3 место |
Куликова Анастасия |
Золотая рыбка |
Смешанная техника |
Бондарь Н.П. |
Поощр. |
Шитова Тамара |
Рыбка Кейденс |
Смешанная техника |
Шитов И.В. |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10-12 ЛЕТ |
||||
2 место |
Конев Антон |
Космос |
Графика |
Вахрушева О.С. |
3 место |
Софилканич Степан |
Священная рыба ханты |
Графика |
Васильева Т.Н. |
1 место |
Решетникова Юлия |
Морской танец |
Живопись |
Куракова Е.С. |
2 место |
Осипова Елена |
Рыба-калейдоскоп |
Живопись |
Роздина Ю.А. |
2 место |
Погорелова София |
Рыба-кот и рыбки-мыши |
Живопись |
Юшкова О.В. |
3 место |
Чертова Юля |
Самоцветная рыба |
Живопись |
Юшкова О.В. |
3 место |
Шаповалова Дарья |
В гости |
Живопись |
Юшкова О.В. |
Поощр. |
Пинчуков Кирилл |
Водяной дракон |
Живопись |
Юшкова О.В. |
Поощр. |
Устинова Кира |
Рыбка в космосе |
Живопись |
Некрасова А.Д |
Поощр. |
Зубкова Валентина |
Праздничная рыбка |
Живопись |
Юшкова О.В. |
Поощр. |
Кульбаченко Дарья |
Французкая королева |
Живопись |
Юшкова О.В. |
1 место |
Лысков Дмитрий |
Соломейки |
ДПИ |
Чистопашина С.А. |
2 место |
Годовикова Арина |
Мой аквариум |
ДПИ |
Лисова Т.Я. |
3 место |
Мирошников Данил |
Рыба |
ДПИ |
Березина Ю.Н. |
1 место |
Комлева Лада |
Лищука |
Комп. граф. |
Перминова В.П. |
2 место |
Шевелёв Станислав |
Морской конёк |
Комп. граф. |
Виноградова Н.Ю. |
2 место |
Попов Владимир |
Жареный карасик |
Комп. граф. |
Перминова В.П. |
3 место |
Виноградова Екатерина |
Радужные рыбки |
Комп. граф. |
Виноградова Н.Ю. |
3 место |
Иванова Ангелина |
Журавлик и Чудо-рыба |
Комп. граф. |
Перминова В.П. |
1 место |
Таборова Екатерина |
Коралловый риф |
Стилизация |
Чичерина И.Б. |
2 место |
Бабухина Альбина |
Сказочная рыба |
Стилизация |
Хмелевский А.Г. |
2 место |
Сабурова Рената
|
Каламоихт |
Стилизация |
Чичерина И.Б. |
3 место |
Проценко Ирина |
Чудо-рыбка |
Стилизация |
Юшкова О.В. |
3 место |
Борская Рената |
Рыбы |
Стилизация |
Чичерина И.Б. |
Поощр. |
Смирнова Анастасия |
Дыхание моря |
Стилизация |
Чичерина И.Б. |
1 место |
Путинцева Полина |
Диковинные рыбки |
Смешанная техника |
Васильева Т.Н. |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-14 ЛЕТ |
||||
1 место |
Аюбова Фатима |
Красивая рыбка |
Графика |
Васильева Т.Н. |
2 место |
Беспалова Лаура |
Чудитта |
Графика |
Вахрушева О.С. |
3 место |
Петрова Екатерина |
В водных просторах |
Графика |
Сметанина О.И. |
1 место |
Кубышкина Алина |
Сказочный мир |
Живопись |
Хмелевский А.Г. |
2 место |
Юшкова Юлианна
|
Рыба-часы |
Живопись |
Хмелевский А.Г. |
2 место |
Гок Екатерина |
Грусть |
Живопись |
Сметанина О.И. |
1 место |
Баландина Анастасия |
Морские жители |
ДПИ |
Роздина Ю.А. |
2 место |
Сметанина Екатерина |
Царевна- рыбка |
ДПИ |
Сметанина О.И. |
1 место |
Сулейменова Ильмира
|
Рыбка-принцесса |
Комп. граф. |
Перминова В.П. |
2 место |
Шамонин Дмитрий |
Рыбное такси |
Комп. граф. |
Перминова В.П. |
1 место |
Баландина Анастасия |
Царь рыба |
Смешанная техника |
Кузнецова Д.А. |
2 место |
Сажина Анастасия |
Музыкальный дуэт |
Смешанная техника |
Вольхина О.Л. |
3 место |
Богданов Степан |
Техно рыба |
Смешанная техника |
Богданова А.А. |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 лет |
||||
1 место |
Семенова Дарья |
Царство золотой рыбы |
Живопись |
Кузнецова Д.А. |
2 место |
Ляшко Дарья |
Подводный смотритель |
Живопись |
Юшкова О.В. |
2 место |
Савиных Алена |
Сирена |
Живопись |
Будикова Е.Ф. |
1 место |
Илюхин Юрий |
Морские чудовища |
ДПИ |
Дубинова Н.С. |
2 место |
Тарасова Карина
|
Звезды подводного царства |
ДПИ |
Аламахина О.Б. |
2 место |
Кожухова
Анастасия |
Чудо рыба |
ДПИ |
Кузнецова Д.А. |
3 место |
Крылова Анастасия |
Рыба |
ДПИ |
Березина Ю.Н. |
Поощр. |
Мурсалова Венера |
Рыбий мир |
ДПИ |
Вахрушева О.С. |
1 место |
Гусаренко Ирина |
Коллекция южных рыбок. Красное море |
Фотография |
Барабаш М.В. |