Всероссийский открытый конкурс портрета «БЛИЗКИЕ ЛЮДИ 2017» |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
4-7 лет |
Номинация: Декоративно-прикладное
искусство |
1 степени |
Привалова Соня |
Работа: "Моя
Мамочка" |
Литвинова Татьяна
Юрьевна |
2 степени |
Булатова Алекса |
Работа: "Самые
родные люди" |
Литвинова Татьяна
Юрьевна |
3 степени |
Кузнецова Ксения |
Работа: "Моя
Мама-самая |
Литвинова Татьяна
Юрьевна |
Савкина Анастасия |
Работа: "Мы с
мамой" |
Литвинова Татьяна
Юрьевна |
Поощрительный |
Андрюшкина Нина |
Работа:
"Мама" |
Литвинова Татьяна
Юрьевна |
Жукова Полина |
Работа: "Моя
Мама-самая |
Литвинова Татьяна
Юрьевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Кокина Екатерина |
Работа: "Бабушка
на прогулке" |
Торопова Алла
Владимировна |
2 степени |
Калинина Анастасия |
Работа:
"Автопортрет" |
Муравцева
Ольга Александровна |
Гетто Анна |
Работа:
"Автопортрет" |
Волкова Александра
Витальевна |
3 степени |
Кокина Ульяна |
Работа: "Моя
любимая бабуля" |
Торопова Алла
Владимировна |
Приходцева Анастасия |
Работа:
"Мама" |
Поощрительный |
Дмитриев Данил |
Работа: "Бабушка
в синем платье" |
Торопова Алла
Владимировна |
Шмунк Арина |
Работа:
"Бабушка" |
Торопова Алла
Владимировна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Куликова София |
Работа:
"Папа" |
Жамлина
Ирина Викторовна |
3 степени |
Кузнецова Елизавета |
Работа: "Моя
мама-принцесса" |
Ерохина Наталья
Викторовна |
Поощрительный |
Любосова Нина |
Работа: "Мой
папа" |
Ерохина Наталья
Викторовна |
Возрастная категория
8-10 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Кан Ева |
Работа: "Моя
семья" |
Волкова Александра
Витальевна |
2 степени |
Михайличенко Алина |
Работа: "Мой
братишка" |
Назаренко
Ирина Викторовна |
3 степени |
Шумакова Дарья |
Работа:
"Автопортрет" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
3 степени |
Луженкова Оля |
Работа: "Моя
мама!" |
Литвинова Татьяна
Юрьевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Митницкая София |
Работа: "Любимая
мамочка |
Гудкова Ольга
Владимировна |
Шевченко Анастасия |
Работа:
"Многоликий и |
Волкова Александра
Витальевна |
2 степени |
Бунчук Оливия |
Работа: "Моя
бабушка" |
Торопова Алла
Владимировна |
Назарова Елизавета |
Работа: "Мои
подруги" |
Савина Татьяна
Михайловна |
Руденко Анастасия |
Работа:
"Мамочка" |
Орлова Анастасия
Сергеевна |
3 степени |
Новокрещенов Артем |
Работа: "Автопротрет" |
Савина Татьяна
Михайловна |
Денисов Григорий |
Работа: "Милая
мама" |
Поощрительный |
Хилькевич Милалика |
Работа: "Портрет
мамы" |
Шведко
Светлана Владимировна |
Номинация: Смешанная
техника |
2 степени |
Родионова Дарья |
Работа: "Моя
семья" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Поощрительный |
Светличная Милада |
Работа:
"Автопортрет" |
Назаренко
Ирина Викторовна |
Номинация: Фотография |
1 степени |
Шишкина Вероника |
Работа: "Мама с
братиком |
Дмитриенко Валерия
Александровна |
|||
2 степени |
|
||||
Кичигина Виолетта |
Работа: "Моя
бабушка" |
Тропольская Диана Игоревна |
|||
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Новикова Арина |
Работа: "Моя
сестра Рита" |
Волкова Александра
Витальевна |
|||
2 степени |
|
||||
Степанова Алина |
Работа: "Дедушка" |
||||
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
Поощрительный |
Кугаевская Даша |
Работа: "Семейный
портрет" |
Тунгусова
Ирина Николаевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Казакова Полина |
Работа:
"Автопортрет" |
Дюжева
Вера Михайловна |
Макарова Мария |
Работа: "Встречая
масленицу" |
Соколовская Дарья
Васильевна |
2 степени |
Подсевалова Анастасия |
Работа:
"Бабушкины сказки" |
Смирнова Н.А. |
Самсонова Анастасия |
Работа: "Разговор
за ужином" |
Соколовская Дарья
Васильевна |
Зарубина Полина |
Работа: "Бабушка
приехала – |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
3 степени |
Серафимович Яков |
Работа:
"Автопортрет" |
Серафимович Елена Николаевна |
Омелаева
Виктория |
Работа:
"Автопортрет" |
Волкова Александра
Витальевна |
Дижа
Евгения |
Работа: "" |
Артемьева Анна |
Работа: "Под
окошком" |
Соколовская Дарья
Васильевна |
Шерлиева
Кристина |
Работа: "Портрет
моей мамы" |
Маркова Оксана
Анатольевна |
Поощрительный |
Конев Антон |
Работа: "Моя
любимая |
Вахрушева Ольга
Сергеевна |
Окладникова Марина |
Работа: "Прогулка
с семьей" |
Соколовская Дарья
Васильевна |
Волкова Дарья |
Работа: "Мамина
работа" |
Баклицкая
Ольга Ивановна |
Базулева
Любовь |
Работа:
"Осень" |
Волкова Александра
Витальевна |
Щербакова Вероника |
Работа: "Моя
мама" |
Маркова Оксана
Анатольевна |
Номинация: Смешанная
техника |
3 степени |
Изотова Виктория |
Работа: "Портрет
с натуры" |
Дюжева
Вера Михайловна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Омелаева
Анастасия |
Работа: "Близкий
далекий друг" |
Волкова Александра
Витальевна |
2 степени |
Большакова Мария |
Работа:
"Художница" |
Либа
Виталий Валерьевич |
3 степени |
Серафимович Софья |
Работа: "Портрет
брата" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Халидов
Мерзакерим |
Работа: "Елена
Прекрасная" |
Волкова Александра
Витальевна |
Козлова Александра |
Работа: "В
путь!" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Беспалова Анастасия |
Работа:
"Автопортрет" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Поощрительный |
Барабицкая Амина |
Работа:
"Маленький ангел" |
Волкова Александра
Витальевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Назаренко
Григорий |
Работа: «Кузнец» |
Назаренко
Владимир Иванович |
3 степени |
Штепа
Валерия |
Работа: "Шарманщик" |
Назаренко
Владимир Иванович |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Тушинцева
Анастасия |
Работа: "Старший
брат" |
Юшкова Светлана
Павловна |
Мантыков
Константин |
Работа:
"Автопортрет" |
Поликарпочкина Юлия
Валентиновна |
2 степени |
Холхоева
Ксения |
Работа: "Портрет
крестьянки" |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
Михайличенко Алина |
Работа: "" |
Зубенко
Марина |
Работа: "Зажигая
свечу" |
Соболева Марина
Геннадьевна |
Егорова Маргарита |
Работа: Портрет
С.Р.Эрнста |
Волкова Александра
Витальевна |
3 степени |
Каменская Дарья |
Работа: "Однажды
вечером" |
Глинский Вячеслав
Олегович |
Хорошко
Анна |
Работа: "" |
Распопова
Ксения |
Работа: "Летний
день. |
Дюжева
Вера Михайловна |
Усова Анна |
Работа:
"Подсолнухи Арля" |
Маршалкина Людмила Владимировна |
Черниговская Мария |
Работа: "Портрет
Натурщицы" |
Поликарпочкина Юлия
Валентиновна |
Вагина
Анна |
Работа: "Портрет
женщины с |
Поликарпочкина Юлия
Валентиновна |
Бабкина Евгения |
Работа:
"Свеча" |
Баклицкая
Ольга Ивановна |
Ткаченко Арина |
Работа: "Девочка
со снежинкой" |
Смирнова Н.А. |
Поощрительный |
Татаренко
Виктория |
Работа:
"Сестренка" |
Баклицкая
Ольга Ивановна |
Михалева Наталья |
Работа: "" |
Шихалеева
Елизавета |
Работа: "Портрет
женщины" |
Поликарпочкина Юлия
Валентиновна |
Стрельцова Анастасия |
Работа: "Мой
папа" |
Волкова Александра
Витальевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Каденова
Айслу |
Работа:
"Автопортрет в стиле |
Перминова
Вера Петровна |
Поощрительный |
Фисенко
Софья |
Работа:
"Портрет-образ" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Суворова Милена |
Работа:
"Королевская ночь" |
Дюжева
Вера Михайловна |
2 степени |
Тихонов Игорь |
Работа: "Мой
одноклассник" |
Гончарова Любовь
Владимировна |
Поощрительный |
Иванова Елизавета |
Работа:
"Меценат" |
Маршалкина Людмила Владимировна |
Возрастная категория
15-18 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Большакова Диана |
Работа:
"Подруга" |
Либа
Виталий Валерьевич |
2 степени |
Строменко
Анна |
Работа:
"Портрет" |
Баклицкая
Ольга Ивановна |
3 степени |
Степанникова Юлия |
Работа:
"Портрет" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Поощрительный |
Беспалова Лаура |
Работа: "Моя
подруга" |
Вахрушева Ольга
Сергеевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Хламова
Юлия |
Работа: "Портрет
1" |
Крюкля
Оксана Владимировна |
2 степени |
Славнов
Кирилл |
Работа: "Портрет
тёти Тани" |
Поликарпочкина Юлия
Валентиновна |
Поощрительный |
Сарина
Алина |
Работа: "Портрет
художницы |
Маршалкина Людмила Владимировна |
Гвоздкова
Галина |
Работа:
"Автопортрет" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Вильховченко Маргарита |
Работа:
"Александра" |
Волкова Александра
Витальевна |
Пак Анастасия |
Работа: "Портрет
девушки" |
Яремчук Оксана
Владимировна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Ксенофонтова Мария |
Работа:
"Автопортрет в стиле |
Перминова
Вера Петровна |
Поощрительный |
Зуб Александр |
Работа: "Я у
моря" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Фотография |
1 степени |
Карпов Юрий |
Работа:
"Фокус" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Возрастная категория
СТАРШЕ 20 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Иванова Наталья |
Работа: "Портрет
карандашом" |
Карканица
Галина Николаевна |
3 степени |
Серафимович Елена |
Работа:
"Натурщик" |
Николаевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Казаринова Татьяна |
Работа:
"Полковник" |
Карканица
Галина Николаевна |
|||
2 степени |
|
||||
Игнатенко Анна
Павловна |
Работа: "Грусть" |
||||
3 степени |
|
||||
Каньшина
Наталья Игоревна |
Работа: "Сестра" |
||||
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Бортникова Марина |
Работа: "Ночной
дозор" |
Карканица
Галина Николаевна |