Всероссийский
открытый конкурс дизайна и моделирования «ИДЕЯ 2017» |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
3-6 лет |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Склифосовский Федор |
Работа: "Осенние
секреты" |
Склифосовская Елена
Вадимовна |
2 степени |
Чайка Юрий |
Работа:
"Попугай" |
Зайцева Марина
Александровна |
3 степени |
Неручева
София |
Работа:
"Рыжик" |
Савинова Татьяна
Васильевна |
Поощрительный |
Мышков Данил |
Работа: "Рыжий
кот" |
Савинова Татьяна
Васильевна |
Номинация:
Макетирование |
1 степени |
Бахарев
Тимофей |
Работа: Макет «Лесная
заимка» |
Ладыгина
Татьяна Александровна |
2 степени |
Харунжина
Арина |
Работа: Макет
«Северный полюс» |
Ладыгина
Татьяна Александровна |
3 степени |
Конева Ева |
Работа: Макет
«Сибирский лес» |
Ладыгина
Татьяна Александровна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Ягутян
Володя |
Работа: "Кошка и мышка" |
Вагнер Наталья Львовна |
2 степени |
Карякин Иван |
Работа:
"Зубастик" |
Вагнер Наталья Львовна |
Чернышева Анастасия |
Работа: "Я люблю
свою лошадку" |
Вагнер Наталья Львовна |
3 степени |
Мурзова
Полина |
Работа: "В
Цирке" |
Вагнер Наталья Львовна |
Возрастная категория
7-8 лет |
Номинация:
Архитектурный рисунок |
1 степени |
Приходцева Анастасия |
Работа: "дизайн
ОКНА" |
Ламонова
Жанна Владимировна |
Номинация: Графический
дизайн |
2 степени |
Кисилева
Милана |
Работа: Иллюстрация
"Кошачий |
Олейник Елена
Николаевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Шрайнер
Аня |
Работа: "На дне
морском" |
Таранченко Е.А. |
2 степени |
Жилкина
Милана |
Работа:
"Дерево" |
Ананьева А.Н. |
3 степени |
Некрасов Артём |
Работа:
"Автомобиль" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Петров Дмитрий |
Работа:
"Стрекозы" |
Зайцева Марина
Александровна |
Жихарева Александра |
Работа: Карандашница «Замок |
Кузьменко
Наталья Алексеевна |
Номинация: Дизайн
игрушки |
1 степени |
Кузьменко
Юлия |
Работа: "Мисс
ОСЕНЬ" |
Мишенина Екатерина
Васильевна |
Номинация:
Макетирование |
1 степени |
Полякова Анна |
Работа: "Детские воспоминания" |
Полякова Елена
Александровна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Алиярова
Марьям |
Работа: "В стиле
ночного города" |
Нигметзянова Мария Евгеньевна |
Горик
Нина |
Работа: "Попугай
управляет |
Склифосовская Елена Вадимовна |
2 степени |
Шамшурина
Ева |
Работа:
"Улитка" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Чернышова
Светлана |
Работа: "Времена
года" |
Олейник Елена
Николаевна |
3 степени |
Умаров
Константин |
Работа:
"Зайцы" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Успенская Елизавета |
Работа: "Мои
любимые питомцы" |
Склифосовская Елена
Вадимовна |
Максимова Юлиана |
Работа: "Два
натюрморта" |
Вагнер Наталья Львовна |
Нарматова
Полина |
Работа:
"Необычный пес" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Возрастная категория
9-10 лет |
Номинация:
Архитектурный рисунок |
1 степени |
Большакова Полина |
Работа:
"Дом-черепаха" |
Либа
Валерий Валерьевич |
2 степени |
Гарина Сюзанна |
Работа: "Городской
пейзаж" |
Смороденцева Ольга Васильевна |
Поощрительный |
Козырева Маша |
Работа: "Город
будущего" |
Олейник Елена
Николаевна |
Номинация: Графический
дизайн |
1 степени |
Аллахвердиева Лейла |
Работа: Иллюстрация
"Кошки любят |
Олейник Елена
Николаевна |
Шкабарня
Алексей |
Работа: "Круговой
календарь" |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Каменских Лиза |
Работа: Иллюстрация
"Кошкин дом" |
Олейник Елена
Николаевна |
Поощрительный |
Паутова Ксения |
Работа: Иллюстрация
"Кот ученный" |
Олейник Елена
Николаевна |
Коголь
Светлана |
Работа: Иллюстрация
"Котеюшка" |
Олейник Елена
Николаевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Авула
Никита |
Работа: "Тайна
волшебного |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
2 степени |
Ноздрина
Ксения |
Работа: "Осенний
ноктюрн" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Емельянова Екатерина |
Работа: "Летний
букет" |
Игнатьева Ольга
Ивановна |
3 степени |
Шамич
Богдан |
Работа:
"Домик" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Кораблёва Полина |
Работа:
"Валенок" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Петрова Елизавета |
Работа: "Космо-дом" |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Ксенофонтов Владислав |
Работа: "2-х
этажный дом" |
Винокурова Елена Ивановна |
Номинация:
Макетирование |
1 степени |
Групповая работа |
Коллективная работа:
"Экозоопарк |
Борисова Анна
Викторовна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Коноплёва Софья |
Работа: "Сорока
прилетела" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
2 степени |
Борисова Екатерина |
Работа: "Мудрая
сова" |
Елтышева Юлия |
Работа: "Совинная семья" |
Олейник Елена
Николаевна |
Лунегова
Анастасия |
Работа: "Котовасия" |
Олейник Елена
Николаевна |
3 степени |
Стукова
Ксения |
Работа: "Совушку обидели" |
Олейник Елена
Николаевна |
Поощрительный |
Акаба
Валерия |
Работа: "Добрый
кот" |
Склифосовская Елена Вадимовна |
Лыкова Анастасия |
Работа:
"Необычный стиль" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация:
Архитектурный рисунок |
2 степени |
Миронов Алексей |
Работа:
"Дом-лабиринт" |
Зайцева Марина Александровна |
3 степени |
Лысков
Дмитрий |
Работа:
"Китайский дом" |
Зайцева Марина
Александровна |
Поощрительный |
Мальцева Дана |
Работа: "Город
будущего" |
Олейник Елена
Николаевна |
Номинация: Графический
дизайн |
1 степени |
Белозерова Виктория |
Работа: Иллюстрация
"Дама с |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Гончарова Софья |
Работа:
"Гурман" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
3 степени |
Орлянский
Владимир |
Работа:
"Рекламный плакат" |
Перминова
Вера Петровна |
Леженникова Софья |
Работа: "Круговой
календарь" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Ханафиева
Эльвина |
Работа: "Восход
солнца" |
Перетягина Ольга
Михайлова |
Сергейчик
Родион |
Работа: "Школьный
фестиваль" |
Карпика
Элина Игорьевна |
2 степени |
Равилов
Риналь |
Работа:
"Казань" |
Перетягина Ольга
Михайлова |
3 степени |
Конев Антон |
Работа:
"Япония" |
Вахрушева Ольга
Сергеевна |
Карлова Елена |
Работа: "Осеннее
дерево" |
Таранченко Е.А. |
Лымарева
Дарья |
Работа:
"Коллекция |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Поощрительный |
Орлов Сергей, |
Работа:
"Лотосы" |
Зайцева Марина
Александровна |
Панасенко
Денис |
Платонова Юлиана |
Работа:
"Мечта" |
Вахрушева Ольга
Сергеевна |
Номинация: Дизайн
игрушки |
1 степени |
Смирнова Ульяна |
Работа: "Веселый
инопланетянин" |
Шляхина
Светлана Анатольевна |
2 степени |
Кордюкова
Ксения |
Работа: "Королева
бала" |
Щербинская Ирина Вячеславовна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Спицкая
Марина |
Работа:
"Стилизация груши" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Кристина Кристина |
Работа:
"Фруктовый переполох" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Бабич Тимофей |
Работа: "Строна сов" |
Олейник Елена
Николаевна |
2 степени |
Дмитринёв
Глеб |
Работа:
"Стилизация груши" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Сивоплясова Анастасия |
Работа: "Птичка в
лесу" |
Шагалина
Елена Петровна |
Хаджиева Арина |
Работа:
"Ноябрь" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Шевченко Артем |
Работа:
"Робот" |
Свиридов Александр
Анатольевич |
3 степени |
Круглов Вадим |
Работа: "Вокруг
света" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Коваленко Амалия |
Работа: "Сизый
селезень плывет" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Поощрительный |
Дурова Екатерина |
Работа:
"Праздник" |
Олейник Елена
Николаевна |
Саматова
Зарина |
Работа: "Дивный
лес" |
Гайсина Гульнара Тимергаяновна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация:
Архитектурный рисунок |
1 степени |
Цепелева
Виолетта |
Работа:
"Замок" |
Михайлова В.А. |
3 степени |
Барыбина Дарья |
Работа:
"Зачарованный город" |
Олейник Елена
Николаевна |
Номинация: Графический
дизайн |
1 степени |
Павлюченко Полина |
Работа:
"Фирменный стиль" |
Перминова
Вера Петровна |
Мокрецова
Анна |
Работа: Иллюстрация
"Осень" |
Олейник Елена
Николаевна |
2 степени |
Круглова Елизавета |
Работа: "Круговой
календарь" |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Осипов Вячеслав |
Работа: Иллюстрация
«Иван |
Ткачук Дарья
Михайловна |
Каденова
Айслу |
Работа: Плакат «Сумка
из |
Перминова
Вера Петровна |
Трапизонян Ангелина |
Работа: Иллюстрация
"Дух воды" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Канакова
Кристина |
Работа: "Домовой
на чердаке" |
Таранченко Е.А. |
2 степени |
Орлов Денис |
Работа: "Подарок
футбольному |
Вахрушева Ольга Сергеевна |
3 степени |
Комарова Ксения |
Работа: Панно «Мамино
счастье» |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Комарова Кристина |
Номинация: Дизайн
игрушки |
3 степени |
Акбуюкова
Мунисе |
Работа:
"Котофей" |
Данилова Наталья
Петровна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Иванова Ангелина |
Работа:
"Новогодняя открытка" |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Чернова Анастасия |
Работа:
"Мироздание" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация:
Макетирование |
1 степени |
Тоторкулова Джамиля |
Работа: Макет мечети «Кул-Шариф» |
Койчуев
Ратмир Робертович |
2 степени |
Мунзафарова Алсу |
Работа: "Моя
кухня" |
Мунзафарова Галия Жавдятовна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Котькина
Дарья |
Работа:
"Тукан" |
Склифосовская Елена
Вадимовна |
Сучкова Оля |
Работа: "Кошачье
семейство" |
Михайлова В.А. |
Рудковская Виктория |
Работа:
"Слоник" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Курицына Алена |
Работа: "Осенний
букет" |
Дудкина Марина
Александровна |
2 степени |
Парфенюк
Ольга |
Работа:
"Жираф" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Большакова Мария |
Работа:
"Быки" |
Либа
Валерий Валерьевич |
Степаненко Денис |
Работа: "Мир
фруктовых фантазий" |
Смирнова Н.А. |
Халлиулина Алина |
Работа: "В
Египетском стиле" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Киселева Лилия |
Работа:
"Стилизованный натюрморт" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
3 степени |
Поздняков Сергей |
Работа: "Яблоко и
груша" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Казанцева Ксения |
Работа:
"Чертополох" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Дёшина Анастасия |
Работа:
"Медуза" |
Гайсина Гульнара Тимергаяновна |
Большакова Алена |
Работа:
"Натюрморт с фруктами" |
Захарова Ольга
Николаевна |
Подсевалова Анастасия |
Работа: "Буренка
в тюльпанах" |
Смирнова Н.А. |
Поощрительный |
Соколенко
Ксения |
Работа: "Soap" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Скацькая
Ольга |
Работа:
"Первобытная вера" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Швецова
Ирина |
Работа: "Музыка
осени" |
Олейник Елена
Николаевна |
Велиоцинская Варвара |
Работа: "Птенчик
совы" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Возрастная категория
15-18 лет |
Номинация:
Архитектурный рисунок |
1 степени |
Муравщик
Владислав |
Работа: "Город
моей мечты" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
2 степени |
Ксенофонтова Мария |
Работа:
"Космический дом" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Кострюкова Анастасия |
Работа:
"Лестница" |
Михайлова В.А. |
Поощрительный |
Дроздов Андрей |
Работа: "Пражские
крыши" |
Зайцева Марина
Александровна |
Номинация: Графический
дизайн |
1 степени |
Щекотов Владислав |
Работа: "Дизайн
фирменного стиля" |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Корженевская Анастасия |
Работа: "Образ слова
«Химия»" |
Ткачук Дарья
Михайловна |
Трипутень
Карина |
Работа: Иллюстрация к
сказке |
Перминова
Вера Петровна |
Арсланова Стелла |
Работа: Иллюстрация
"Лесной царь" |
Гайсина Гульнара Тимергаяновна |
Номинация: Декоративно-прикладное
искусство |
1 степени |
Джигкаева
Ангелина |
Работа:
"Коллекция |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Мурсалова
Венера |
Работа: "Народные
мотивы" |
Чистопашина Светлана Анатольевна |
3 степени |
Журавлёва Анастасия |
Работа: "Совушки" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Групповая работа 9х |
Работа: "Вазы со
цветочками" |
Тюрина Татьяна
Леонидовна |
Ошкин
Сахават |
Работа: "В вихре
вдохновения" |
Чистопашина Светлана Анатольевна |
Моисеенко
Алена |
Работа: "Крылатый
витраж" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Номинация: Дизайн
игрушки |
1 степени |
Беспалова Лаура |
Работа:
"Хозяйка" |
Вахрушева Ольга
Сергеевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Белова Полина |
Работа: "Проект
здания для |
Перминова
Вера Петровна |
Шамонин
Дмитрий |
Работа: "Омский
храм" |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Сулейменова Ильмира |
Работа: "Проект
усадьбы" |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Назарова Александра |
Работа:
"Марсианин" |
Ткачук Дарья
Михайловна |
Иссабеков
Данияр |
Работа:
"Космический корабль" |
Перминова
Вера Петровна |
Климовская Дарья |
Работа: "История
и современность" |
Перминова
Вера Петровна |
Ерилова
Екатерина |
Работа:
"Лиса" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Березуцкий Максим |
Работа: Петух в стиле Стимпанк |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Грицко Даниил |
Работа:
"Город" |
Кобзарь Ирина Юрьевна |
Никитенко Алена |
Работа:
"Пейзаж" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
2 степени |
Турукало
Анастасия |
Работа:
"Улитка" |
Мазырина
Вера Евгеньевна |
Романова Елизавета |
Работа:
"Деревенский натюрморт" |
Дудкина Марина
Александровна |
3 степени |
Жуков Виталий |
Работа: "Символ
2017 года" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
Трошина Анастасия |
Работа: "Кицунэ – рыжая лиса" |
Жарикова
Анна Владимировна |
Возрастная категория
СТАРШЕ 20 лет |
Номинация: Дизайн
игрушки |
2 степени |
Картавцева Анжелика |
Работа:
"Моряки" |
Слесарева
Галина Валериевна |
Александровна |
|||
3 степени |
|
||
Жуковская Вероника |
Работа:
"Щенок" |
||
Сергеевна |
|||
Кемерова
Анна |
Работа: "Наряд
для куклы" |
||
Ивановна |