Всероссийский
открытый творческий конкурс «КРЫЛЬЯ» |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
2-6 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Байтеев
Дмитрий |
Работа: "Полярная
сова на снегу" |
Иванова Мария
Валерьевна |
Сугакова
Адель |
Работа:
"Жар-птица" |
Сотникова Оксана
Сергеевна |
2 степени |
Сафиуллина Индира |
Работа:
"Полетели" |
Марухина
Валерия Романовна |
Закирова
Амина |
Работа: "Полет в
небо" |
Марухина
Валерия Романовна |
Амирова
Амилия |
Работа:
"Красочная бабочка" |
Марухина
Валерия Романовна |
3 степени |
Фазлыев
Амир |
Работа:
"Завораживающая бабочка" |
Марухина
Валерия Романовна |
Бадертдинова Тасиля |
Работа: "Полет в
поле" |
Марухина
Валерия Романовна |
Нужная Настя |
Работа: "У совы
большие глаза" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Бугаева Валерия |
Работа: "Птица
цветов" |
Сотникова Оксана
Сергеевна |
Поощрительный |
Насырова Аделина |
Работа:
"Карточная бабочка" |
Марухина
Валерия Романовна |
Манина Дарья |
Работа: "Радужная
птица" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Матвеев Илья |
Работа:
"Птица" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Афанасьев Дмитрий |
Работа: "Птички –
невелички" |
Гураева
Надежда Александровна |
2 степени |
Бисембаев
Тимур |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Коллективная работа |
Работа:
"Ромашковый луг" |
Гачегова
Ольга Викторовна |
3 степени |
Галеев
Радапамир |
Работа: "Птичка
невеличка" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Горюнов Александр |
Работа: "Зимний
гость" |
Гачегова
Ольга Викторовна |
Андрюхин
Павел |
Работа: "День
ангела" |
Драневская Майя Руслановна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Шевченко Анастасия |
Работа: "За
любимую семью" |
Волкова Александра
Витальевна |
Рахматуллина Азалия |
Работа: "Совушка" |
Шигапова
Софья |
Работа: "Белые
лебеди" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
2 степени |
Литвинова Алиса |
Работа: "Летящий
попугай" |
Шагалина
Елена Петровна |
Родионова Елизавета |
Работа:
"Жук" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
3 степени |
Сальникова Екатерина |
Работа: "Полетели
за вишней" |
Сальникова Ольга Вячеславовна |
Минкин Матвей |
Работа: "Гордый
орел" |
Шагалина
Елена Петровна |
Федорец
Арина |
Работа: "Птичий
гам" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Мишакина
Мария |
Работа:
"Петух" |
Волкова Александра
Витальевна |
Поощрительный |
Благодяткова Валерия, |
Работа: "Самолеты
летят, а |
Кузнецова Татьяна
Васильевна |
Москаленко Сергей |
снежинки падают" |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Устюжанинова Алёна |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Карякин Иван |
Работа: "Совушка" |
Вагнер Наталья Львовна |
2 степени |
Мельников Александр |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Прокудина Алиса |
Работа: "Муха-Цокатуха" |
Вагнер Наталья Львовна |
Мусина Ксения |
Работа: "Торт от феечек" |
Гачегова
Ольга Викторовна |
3 степени |
Тамразян
Варвара |
Работа: "В
некотором царстве" |
Вагнер Наталья Львовна |
Чекунова
Дарья |
Работа:
"Волшебная птица Гуая" |
Дубинина Татьяна
Сергеевна |
Криваксина София |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Столповская Ольга |
Работа: "Зимний
ангел" |
Васильева Елена
Александровна |
Поощрительный |
Ковязин
Николай |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Селивёрстова Алиса |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя Игоревна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Гайкалова
Саша |
Работа:
"Совы" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Возрастная категория
7-8 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Хайруллина Алина |
Работа:
"Павлин" |
Марухина
Валерия Романовна |
Ященко Ростислав |
Работа:
"Дятел" |
Васильева Вера
Григорьевна |
2 степени |
Цыганова Полина |
Работа:
"Дятел" |
Марухина
Валерия Романовна |
Абдуллина Карина |
Работа: "Полет в
небо" |
Марухина
Валерия Романовна |
Калинина Аня |
Работа: "Весеннее
поле" |
Марухина
Валерия Романовна |
Королева Мария |
Работа:
"Сказочная птица" |
Кузько
Ольга Александровна |
Пипник
Иван |
Работа:
"Фея" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Дроздова Арина |
Работа: "Совушка" |
Марухина
Валерия Романовна |
3 степени |
Смирнова Варвара |
Работа:
"Филин" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Баранова Анастасия |
Работа:
"Жар-птица" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Шамшурина
Ева |
Работа: "Попугай
в джунглях" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Тонких Катя |
Работа: "В гостях
у насекомых" |
Марухина
Валерия Романовна |
Тухватова
Розалия |
Работа: "Мир
насекомых" |
Марухина
Валерия Романовна |
Шмелев Илья |
Работа: "Сова супер-мен" |
Марухина
Валерия Романовна |
Петренко Агата |
Работа:
"Полетели" |
Марухина
Валерия Романовна |
Петрухина
Екатерина |
Работа:
"Полетели" |
Марухина
Валерия Романовна |
Поощрительный |
Иванова Ариана |
Работа:
"Сова" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Яхина
Милена |
Работа: "За
мамой" |
Марухина
Валерия Романовна |
Шмелева Софья |
Работа:
"Тукан" |
Марухина
Валерия Романовна |
Диярова
Милана |
Работа: "Мир
бабочки" |
Марухина
Валерия Романовна |
Барашева Азалия |
Работа: "В гостях
у насекомых" |
Марухина
Валерия Романовна |
Мильченко
Екатерина |
Работа: "Веселые
феи" |
Горбенко Юлия
Сергеевна |
Гимаева
Альбина |
Работа: "Мечта о
полете" |
Марухина
Валерия Романовна |
|
Семина Анастасия |
Работа: "Над
лугом" |
Веселова Татьяна
Анатольевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Тупицын Егор |
Работа: "Ангел
Хранитель" |
Ведерникова Татьяна
Николаевна |
|
Бахтеева
Самира |
Работа: "Птица
Сирин" |
Веселова Татьяна
Анатольевна |
2 степени |
Дингес
Милица |
Работа:
"Ангел" |
Авилович
Елена Владимировна |
Полякова Анна |
Работа: "Воробьишки" |
Полякова Елена
Александровна |
3 степени |
Афанасьева Милана |
Работа: "Птица
счастья" |
Авилович
Елена Владимировна |
Галиханова Милана |
Работа:
"Ангел" |
Авилович
Елена Владимировна |
|
Зубкова Анастасия |
Работа:
"Пегас" |
Веселова Татьяна
Анатольевна |
Иванова Елизавета |
Работа:
"Царевна-лебедь" |
Аникеец
Елена Михайловна |
Пимонова
Татьяна |
Работа: "Бабочка
на веточке" |
Аникеец
Елена Михайловна |
Леденёва
Полина |
Работа:
"Бабочка" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Поощрительный |
Иванова Ираида |
Работа: "Райская
птица" |
Ведерникова Татьяна
Николаевна |
Пилипас Никита |
Работа: "Наша тетушка
Сова" |
Тимошенко Татьяна
Дмитриевна |
Дементьева Маргарита |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Голубкова
Екатерина |
Работа:
"Ангел" |
Авилович
Елена Владимировна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Говоркова
Ксения |
Работа:
"Рожественский ангелочек" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Крец
Мария |
Работа: "Ворона
певунья" |
Редина Евгения
Борисовна |
Кивиладзе
Илья |
Работа: "Зимний
вечер" |
Часовская
Ольга Викторовна |
2 степени |
Крайняк
Ирина |
Работа: "Петушок" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Шлапак
София |
Работа: " Пегас - радуга" |
Доронина Татьяна
Владимировна |
Салынова
Софья |
Работа: "Лесная
фея" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Суровова
Ксения |
Работа: "Любящая
мама" |
Часовская
Ольга Викторовна |
3 степени |
Бочарников Матвей |
Работа: "Сказка
на ночь" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Прямилова
Виктория |
Работа: "Странное
животное" |
Устюжанина Екатерина
Николаевна |
Тебенькова Анна |
Работа: "Радость
лету" |
Часовская
Ольга Викторовна |
Харченко Полина |
Работа: "Бабочка
на цветке" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Шейников
Артем |
Работа:
"Скворец" |
Поощрительный |
Гетто Анна |
Работа:
"Одуванчик" |
Волкова Александра
Витальевна |
Киселева Динара |
Работа:
"Волшебная бабочка" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Мохова Анна |
Работа: "Пестрая
бабочка" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Поздеева
Даша |
Работа:
"Ангелочек" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Костылев
Всеволод |
Работа: "Орёл" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Мирюк
Арсений |
Работа: "Клювокрыл" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Каменюкин
Иван |
Работа: "Птица-фазан" |
Волкова Александра
Витальевна |
Шаруева
Стефанида |
Работа:
"Птички" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
2 степени |
Паничкина Мария |
Работа: "Полет
Ангела" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Телехова
Полина |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Державина Александра |
Работа: "Дережабль" |
Вагнер Наталья Львовна |
3 степени |
Искенова
Алия |
Работа:
"Ангел" |
Малыхина Валентина
Андреевна |
Козловская Даша |
Работа:
"Ангел" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Поощрительный |
Лексина Софья |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Мелентьева Александра |
Работа: "На
воздушном шаре" |
Вагнер Наталья Львовна |
Лукъянычев Артём |
Работа:
"Сова" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Туякова
Саина |
Работа: "Совушка" |
Желиостова Наталья Игоревна |
2 степени |
Егорова Виолетта |
Работа:
"Совенок" |
Волкова Александра |
Витальевна |
3 степени |
Искандарова Назрин |
Работа: "Совушка" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Поощрительный |
Урвачёва
Мария |
Работа: "Птица -
принцесса" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Возрастная категория
9-10 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Веренкиотов Вадим |
Работа:
"Беркут" |
Быкова Алла
Владиславовна |
Бычковская Лиза |
Работа: "Птичий
пир" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Кустова
Полина |
Работа: "Полярная
сова" |
Иванова Мария
Валерьевна |
Бушель Алиса |
Работа: "В
лесу" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Максимович Диана |
Работа: "Полёт
совы" |
Дробот
Галина Ивановна |
3 степени |
Ан Александра |
Работа:
"Птица-тукан" |
Волкова Александра
Витальевна |
Шуменкова
Анна |
Работа: "Ночной
полет" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Быкова Мария |
Работа: "Адриатические крылья" |
Дробот
Галина Ивановна |
Кондратьев Арсений |
Работа: "Совушка" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Семененко
Диана |
Работа:
"Стрекоза" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Поощрительный |
Жвакина
Дарья |
Работа: "Такие
разные феи" |
Чаговец Анна
Витальевна |
Климова Екатерина |
Работа: "Совушка" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Робканова
София |
Работа:
"Сова" |
Осташова Анастасия
Викторовна |
Номинация: Декоративно-прикладное
искусство |
1 степени |
Гильфанов
Самир |
Работа:
"Тренер" |
Бозина
Анна Владимировна |
Сартакова
Алёна |
Работа: "Ночная
охотница" |
Самозванова Марина Анатольевна |
2 степени |
Бондарюк
Елизавета |
Работа: "Попугай" |
Ведмедь
Наталия Александровна |
Шаронов Глеб |
Работа: "Тетушка
Сова" |
Горбенко Юлия
Сергеевна |
Бобров Эдуард |
Работа: "Крылатый
дракон Смауг" |
Тран
Елена Константиновна |
Агалакова
Анастасия |
Работа:
"Кот" |
Коршунова Майя Игоревна |
3 степени |
Скобёлкина Полина |
Работа:
"Кукла-ангел" |
Коршунова Майя
Игоревна |
Ткач София |
Работа: "Мудрая
сова" |
Горбенко Юлия
Сергеевна |
Кузнечик Валерия |
Работа:
"Совёнок" |
Растворова Надежда Львовна |
Сусликов Максим |
Работа:
"Птенец" |
Котова Светлана
Станиславовна |
Михалёва Кира |
Работа:
"Бабочка" |
Ведмедь
Наталия Александровна |
Коваленко Аделина |
Работа: "Лупоглазик" |
Бозина
Анна Владимировна |
Кутищева
Анастасия |
Работа: "Бабушка" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Лебедев Александр |
Работа: "Сладкие
сны" |
Бозина
Анна Владимировна |
Поощрительный |
Иматова
Анна |
Работа: "Птичка
Вася" |
Бозина
Анна Владимировна |
Казаков Евгений |
Работа:
"Пчела" |
Котова Светлана
Станиславовна |
Салангина
Варвара |
Работа: "Веселые
ангелочки" |
Салангина
Алла Николаевна |
Токарев Матвей |
Работа: "Кар-Карыч" |
Ведмедь
Наталия Александровна |
Бондарюк
Лиза |
Работа:
"Бабочки" |
Растворова Надежда Львовна |
Савич Дарья |
Работа: "Мой
маленький ангелочек" |
Хлопцева
Галина Александровна |
Пимонова
Вероника |
Работа: "Дружная
семейка" |
Аникеец
Елена Михайловна |
Кобелева Алина |
Работа:
"Прожорливая принцесса" |
Бозина
Анна Владимировна |
Лебедева Оксана |
Работа:
"Ворона" |
Бозина
Анна Владимировна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Теленик
Алёна |
Работа: "Птица
счастья" |
Редина Евгения
Борисовна |
Манько
Юлиана |
Работа: "Мамина
любовь" |
Горбенко Юлия
Сергеевна |
Хвостанцева Юлия |
Работа: "Филин на
охоте" |
Головизнина Елена Сергеевна |
2 степени |
Кулакова Арина |
Работа:
"Фея" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Данцева
Елизавета |
Работа: "Синяя
птица" |
Дукова
Роза Христофоровна |
Ахметшина
Лиза |
Работа: "Птичий
разговор" |
Тяжелова Наталия
Викторовна |
Донченко
Эльвира |
Работа:
"Чертовка" |
Чаговец Анна
Витальевна |
3 степени |
Ушкова
Ангелина |
Работа: "Птичий
разговор" |
Тяжелова Наталия Викторовна |
Иванова Кристина |
Работа:
"Дракон" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Хинчагова
Алена |
Работа:
"Сказочная птица" |
Быкова Алла
Владиславовна |
Иванова Анастасия |
Работа: "Крылатый
конь" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Власова Анна |
Работа: "Добро в
каждом" |
Горбенко Юлия
Сергеевна |
Поощрительный |
Тихай
Дмитрий |
Работа:
"Котик" |
Горбенко Юлия
Сергеевна |
Николаева Майа |
Работа:
"Фея" |
Горбенко Юлия
Сергеевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Захаров Александр |
Работа:
"Синички" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Валицкая
Полина |
Работа:
"Рождественская песня" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Жебелевская Дарья |
Работа: "Ангел" |
Осташова Анастасия
Викторовна |
2 степени |
Тращенко
Кирилл |
Работа:
"Ангел" |
Желиостова Наталья Игоревна |
3 степени |
Габдрахманова Диана |
Работа: "Крылатые
тропических |
Мухитова
Алина Талгатовна |
Поощрительный |
Згонник
Александра |
Работа: "Демон и
ангел" |
Чаговец Анна
Витальевна |
Сафонова Елизавета |
Работа:
"Ангел" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Омарбекова Аделина |
Работа: "Птицы в
городе" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Моренко
Кристина |
Работа:
"Бабочки" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Колесникова Анастасия |
Работа: "Птицы
земли" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Петрова Алина |
Работа: "Совушка" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Калугина Софья, |
Работа:
"Жар-птица" |
Кудинова Наталия
Владимировна |
Тону Арина |
2 степени |
Кадырова Джамиля |
Работа: "Пестрый
красавец" |
Мухитова
Алина Талгатовна |
3 степени |
Алаева
Ксения |
Работа:
"Сова" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Поощрительный |
Костомарова Елизавета |
Работа:
"Муха" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Шафикова
Динара |
Работа:
"Обитатель джунглей" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Кадач
Полина |
Работа:
"Павлин" |
Самсонычева Анастасия Александровна |
2 степени |
Головяшкин Тимофей |
Работа: "Снегирь
в метель" |
Стрикулистова Лидия Константиновна |
Качкан
Ангелина |
Работа: "Дракон" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Бахмара
Екатерина |
Работа:
"Сова" |
Самсонычева Анастасия Александровна |
3 степени |
Мошков
Владимир |
Работа:
"Необычное событие" |
Малыхина Валентина
Андреевна |
Куклина Дарья |
Работа:
"Сова" |
Самсонычева Анастасия Александровна |
Сивкова
Александра |
Работа:
"Танцующий пегас" |
Ананченко
(Собгайда) Ольга Георгиевна |
|
Смирнова Ульяна |
Работа: "Белый
голубь Победы" |
Никитина Надежда
Львовна |
Поощрительный |
Плешакова Олеся |
Работа: "Поняшка" |
Малыхина Валентина
Андреевна |
Номинация: Декоративно-прикладное
искусство |
1 степени |
Рахматуллина Диляра |
Работа: "Пестрая
красавица" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Гурина Алескандра |
Работа:
"Кукла-ангел" |
Коршунова Майя
Игоревна |
2 степени |
Тимошенко Алексей |
Работа: "Весёлые Кутхи" |
Растворова Надежда Львовна |
Фомина Камилла |
Работа: "Зимняя
сказка" |
Кокорина
Любовь Сергеевна |
Антонова Кристина |
Работа:
"Усталость" |
Якубович Елена Юрьевна |
Смирнова Ульяна |
Работа: "Пчёлка
Майя" |
Шляхина
Светлана Анатольевна |
3 степени |
Беленок
Полина |
Работа: "Жар -
птица" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Метелёва
Виктория |
Работа: "Ангел в
голубом" |
Тран
Елена Константиновна |
Леер Владимир |
Работа:
"Посиделки на березе" |
Яруничева
Светлана Васильевна |
Поощрительный |
Сафонова Настя |
Работа:
"Ожидание" |
Якубович Елена Юрьевна |
Хазиева
Тамила |
Работа:
"Задумчивость" |
Якубович Елена Юрьевна |
Чинкандор
Дмитрий |
Работа:
"Дятел" |
Растворова Надежда Львовна |
Колотова Мария |
Работа: "Белый
лебедь" |
Зыкова Ольга
Станиславовна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Кузьменко
Владислав |
Работа:
"Воздушный бой" |
Волкова Александра
Витальевна |
2 степени |
Рихельгоф
Ангелина |
Работа: "Миф о
крылатых людях |
Васильева Татьяна Нарановна |
Шин Виктория |
Работа:
"Вверх" |
Малыхина Валентина
Андреевна |
Баклыкова
Авелина |
Работа:
"Бабочки-красавицы" |
Васильева Татьяна Нарановна |
Прилуцкая Анастасия |
Работа:
"Колибри" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
3 степени |
Алфёров Данила |
Работа:
"Новогодняя фантазия" |
Чаговец Анна
Витальевна |
Ханбекова
Алина |
Работа: "Райский
сад" |
Сысоева Элла
Валентиновна |
Шевлякова
Анфиса |
Работа: "Попугай
в зелени" |
Пономарева Ирина
Николаевна |
Поощрительный |
Владыкина
Антонина |
Работа: "Лето и
бабочки" |
Васильева Татьяна Нарановна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Спицкая
Марина |
Работа:
"Необычное чаепитие" |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Белозёрова Виктория |
Работа: "Дама с
птицами" |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Кристина Кристина |
Работа: "Яблочный
ветер" |
Ткачук Дарья
Михайловна |
Матвиец
Святослав |
Работа: "Воздушная
пила" |
Ткачук Дарья
Михайловна |
Рожкова Вероника |
Работа:
"Танцующий Мумрик" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Вишнякова Ульяна |
Работа:
"Птички" |
Легостаева Ирина
Игоревна |
2 степени |
Мусихин
Герман |
Работа:
"Попугайчик-сувенир" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Поощрительный |
Бородулина Ангелина |
Работа:
"Ангел" |
Желиостова Наталья Игоревна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Абузярова
Ясмина |
Работа: "Жарпица" |
Сысоева Элла
Валентиновна |
2 степени |
Михайлова Дарья |
Работа:
"Птицы" |
Желиостова Наталья Игоревна |
3 степени |
Конев Антон |
Работа:
"Ангел" |
Вахрушева Ольга
Сергеевна |
Фесенко Василина |
Работа: "Совушка-сова" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Поощрительный |
Фонарь Ольга |
Работа:
"Птичка" |
Васильева Вера
Григорьевна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Барабицкая Амина |
Работа: "Ночной страж" |
Волкова Александра
Витальевна |
2 степени |
Набатова Екатерина |
Работа: "Зимнее
царство" |
Ананченко
(Собгайда) Ольга Георгиевна |
3 степени |
Захезина
Дарья |
Работа:
"Салки" |
Захезина
Зоя Ярославовна |
Поощрительный |
Волохова
Анастасия |
Работа:
"Принц" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
Буртовой Кирилл |
Работа: "Гиппогриф" |
Волкова Александра
Витальевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Демчук
Кристина |
Работа:
"Бабочки" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
2 степени |
Кораблев Дмитрий |
Работа: "Сидит
ворон на дубу" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Мухамадиева Чулпан |
Работа:
"Ангел" |
Бозина
Анна Владимировна |
Корнева Карина |
Работа: "Ангел
грустит" |
Мишурина Наталья
Игоревна |
Егорова Ангелина |
Работа:
"Ученый" |
Выборнова
Лада Александровна |
3 степени |
Галкина Мария |
Работа:
"Декоративная птичка" |
Биктагирова Разина Ризвановна |
Сахарова Елена |
Работа:
"Приветствие" |
Якубович Елена Юрьевна |
Анисимова Аделина |
Работа: "Ночные
мотыльки" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Сафронова Настя |
Работа:
"Ангелочек" |
Бозина
Анна Владимировна |
Миннегалиева Аделина |
Работа:
"Зима" |
Бозина
Анна Владимировна |
Поощрительный |
Еремеева
Таисия |
Работа:
"Декоративная птичка" |
Биктагирова Разина Ризвановна |
Аланкин
Дмитрий |
Работа:
"Кеша" |
Ведмедь
Наталия Александровна |
Бадакшанова Зайнап |
Работа:
"Птичка-колокольчик" |
Бозина
Анна Владимировна |
|
Смирнов Алексей |
Работа:
"Бабочка" |
Субботина Татьяна
Валентиновна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Шейникова
Софья |
Работа: "Розовые
птицы" |
Горожанкина Светлана Астемировна |
Жорова
Анастасия |
Работа: "Скопа
охотится на рыбу" |
Чаговец Анна
Витальевна |
2 степени |
Пономарёв Иван |
Работа: "Тукан в
зарослях бамбука" |
Пономарева Ирина
Николаевна |
3 степени |
Лушин Михаил |
Работа: "Полярная
сова" |
Осташова Анастасия
Викторовна |
Шукис
Арина |
Работа: "Ангел
Рождества" |
Осташова Анастасия
Викторовна |
Кузина Софья |
Работа:
"Ангел" |
Дукова
Роза Христофоровна |
Поощрительный |
Карпова Юлия |
Работа: "Бабочки
на ветке сирени" |
Пономарева Ирина
Николаевна |
Номинация: Компьютерная
графика |
1 степени |
Иванова Ангелина |
Работа:
"Космический корабль" |
Перминова
Вера Петровна |
Коренева Ксения |
Работа: "Я вас
жду" |
Клейменова Татьяна
Михайловна |
Круглова Елизавета |
Работа:
"Ангел" |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Скацькая
Ольга |
Работа:
"Сова" |
Перминова
Вера Петровна |
Чернова Анастасия |
Работа: "Мир
демонов" |
Перминова
Вера Петровна |
Михаленя Сергей |
Работа:
"Необычный дизайн Елки" |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Халлиулина Алина |
Работа:
"Павлин" |
Перминова
Вера Петровна |
Павлюченко Полина |
Работа:
"Сказочная акробатика" |
Перминова
Вера Петровна |
Южакова Ирина |
Работа: "Девочка
Мечта" |
Рудковская Виктория |
Работа:
"Закат" |
Перминова
Вера Петровна |
Лебедева Александра |
Работа: "Клювокрыл" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
2 степени |
Таранова
Оксана |
Работа: "Мир
Эдда" |
Волкова Александра
Витальевна |
3 степени |
Нуртазина
Карина |
Работа: "Свобода
полета" |
Ергазина
Алтын Куандыккызы |
Поощрительный |
Акбуюкова
Мунисе |
Работа: "Ажурная
стрекоза" |
Малыхина Валентина
Андреевна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Васильева Валерия |
Работа: "Черный
какаду" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
2 степени |
Васильева Елизавета |
Работа:
"Листовка" |
Перетягина Ольга
Михайловна |
Бирулин
Егор |
Работа:
"Полёт" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
3 степени |
Петрова Маргарита |
Работа: "Бабочки
и листья" |
Васильева Татьяна Нарановна |
Возрастная категория
15-18 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Гусева Алина |
Работа: "Мир во
всём мире" |
Урвачёва
Наталья Викторовна |
2 степени |
Пермякова
Анна |
Работа: "Крылья
любви" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
3 степени |
Гутина
Яна |
Работа: "Гордый
горный кот" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Поощрительный |
Анголенко
Анастасия |
Работа:
"Ангелы" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Вершинина Екатерина |
Работа:
"Красавица Матильда" |
Тран
Елена Константиновна |
2 степени |
Галеева
Элина |
Работа:
"Декоративная птичка" |
Биктагирова Разина Ризвановна |
|
Власова Ирина |
Работа:
"Снегири" |
Субботина Татьяна
Валентиновна |
3 степени |
Борисова Татьяна |
Работа: "Совушка" |
Ведмедь
Наталия Александровна |
Поощрительный |
Баданин
Евгений |
Работа: "Сованиндзя" |
Епанова
Мария Александровна |
|
Кулькин
Сергей |
Работа:
"Синеглазка" |
Субботина Татьяна
Валентиновна |
Ясавиева
Алия |
Работа: "Крылья
ангела" |
Смаева
Серафима Набиевна |
Номинация: Живопись |
Поощрительный |
Рахимова Мадина |
Работа: "Ожидание
ангела" |
Ергазина
Алтын Куандыккызы |
|
Сергеев Дмитрий |
Работа: "Лесной
доктор" |
Субботина Татьяна
Валентиновна |
Номинация:
Компьютерная графика |
2 степени |
Коваль Алексей |
Работа:
"Древесная Виверна" |
Клейменова Татьяна
Михайловна |
Шамонин
Дмитрий |
Работа:
"Мама" |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Климовская Дарья |
Работа:
"Колибри" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Стилизация |
Поощрительный |
Беспалова Лаура |
Работа: "Синяя
птица" |
Вахрушева Ольга Сергеевна |
Возрастная категория
СТАРШЕ 20 лет |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
|
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Чаговец Анна
Витальевна |
Работа: "Танец
белой цапли" |
3 степени |
Люпиец
Светлана |
Работа:
"Полёт" |
Львовна |