Всероссийский
открытый конкурс графических работ |
«ЖИВАЯ ЛИНИЯ 2017» |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
3-6 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Павлов Ярослав |
Работа:
"Скворец" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
2 степени |
Ведерникова Варвара |
Работа: "С добрым
утром" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
3 степени |
Федосеева Мария |
Работа:
"Зайка" |
Заграфова
Татьяна Станиславовна |
Шумкин Степан |
Работа: "Фонари в
моём городе" |
Вагнер Наталья Львовна |
Поощрительный |
Матвеева Полина |
Работа: "Зимняя
рыбка" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Матвеева Софья |
Работа: "Песенка
скворца" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Агафонов Егор |
Работа:
"Подснежники" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Соловьева Анастасия |
Работа: "Грачи
прилетели" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Стукачева Настя |
Работа: "Уставшая
рыбка" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Дмитриев Егор |
Работа:
"Драчуны" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Муценек Кира |
Работа:
"Лилия" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
2 степени |
Волкова Карина |
Работа:
"Подсолнух" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
3 степени |
Прокопов Максим |
Работа: Дизайн
упаковки |
Прокопова Екатерина
Васильевна |
Кузьмина Яна |
Работа: "Цветы на
окне" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Артемьева Полина |
Работа:
"Маки" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Поощрительный |
Борисова Дарья |
Работа: "Радужный
город" |
Вагнер Наталья Львовна |
Филиппова Дарья |
Работа: "Цветущий
луг" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Номинация: Печатная
графика |
1 степени |
Борисова Екатерина |
Работа: "Зима" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Номинация:
Подготовительная графика (эскиз, набросок) |
1 степени |
Федоров Сергей |
Работа:
"Православный храм" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
3 степени |
Куликова София |
Работа:
"Страхужас" |
Жамлина
Ирина Викторовна |
Возрастная категория
7-8 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Налесная Анжелика |
Работа: "Дом
творчества" |
Новак
Ирина Петровна |
Бутакова Диана |
Работа: "Дуют
ветры весенние" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Архипова Мария |
Работа:
"Натюрморт с тыквой" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
2 степени |
Иванов Дмитрий |
Работа:
"Городское движение" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Кочергина Мирослава |
Работа:
"Солнечный автомобиль" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Каменюкин Иван |
Работа:
"Птица-фазан" |
Волкова Александра
Витальевна |
3 степени |
Ирхоновва Яна |
Работа: "Осенний
дождь" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Петрова Виктория |
Работа:
"Натюрморт с тыквой" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Тращенко
Кирилл |
Работа: "Цирк
приехал" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Захарова Лиза |
Работа: "Весеннее
настроение" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Елоев
Азамат |
Работа:
"Совет" |
Черткоти
Дареджан Сергеевна |
Берсенёва
Дарья |
Работа: "В
деревне у бабушки" |
Заграфова
Татьяна Станиславовна |
Карлюкова Виолетта |
Работа: "Мой дом-
моя крепость" |
Пооль
Анастасия Владимировна |
Поощрительный |
Леонова Елизавета |
Работа: "Мечта
туриста" |
Вагнер Наталья Львовна |
Хевролина
Алина |
Работа:
"Новогодняя площадь" |
Кайгородова Татьяна Михайловна |
Кан Ева |
Работа:
"Березовая роща" |
Волкова Александра
Витальевна |
Пипник
Иван |
Работа: "Веселый
автобус" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Платунин
Руслан |
Работа: "Плывет
корабль" |
Миронова Эльвира Раисовна |
Дубенко Вероника |
Работа: "Я рисую
мечту" |
Заграфова
Татьяна Станиславовна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Калякин Николай |
Работа: "Союз Солнца
и Луны" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
2 степени |
Дмитриева Наталья |
Работа: "Шляпа
архитектора" |
Вагнер Наталья Львовна |
Гетто Анна |
Работа: "Моя Мэйбл" |
Волкова Александра
Витальевна |
3 степени |
Сухойван
Елена |
Работа: "Архи –
стул" |
Вагнер Наталья Львовна |
Початкова
Александра |
Работа:
"Подсолнухи" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Номинация: Книжная
графика |
2 степени |
Абдыкаримов Абай |
Работа: "Лев в
Африке" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Номинация: Печатная
графика |
1 степени |
Гусейнова Александрина |
Работа: "Зимний
день" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
2 степени |
Иванова Ксения |
Работа: "Весенний
натюрморт" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
3 степени |
Панова Фания |
Работа: "Весенний
натюрморт" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Номинация:
Подготовительная графика (эскиз, набросок) |
2 степени |
Шамич
Богдан |
Работа:
"Тишка" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
3 степени |
Умаров
Константин |
Работа: "Рыба" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Кликно
Мария |
Работа: "Туфелька
дизайнера" |
Вагнер Наталья Львовна |
2 степени |
Курылёва Анна |
Работа: "Мир под
водой" |
Вагнер Наталья Львовна |
Смоленцева Полина |
Работа: "Чаша
Осени" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
3 степени |
Локтева Софья |
Работа:
"Декоративный нат." |
Костина Елена
Анатольевна |
Петрова Кира |
Работа:
"Цветочная фантазия" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Поощрительный |
Ильина София |
Работа: "Осень
наступила" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Яшина Анна |
Работа: "День и
ночь" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Николаева Ксения |
Работа:
"Фруктовая шляпа" |
Вагнер Наталья Львовна |
Возрастная категория
9-10 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Александрова Анастасия |
Работа: "Весенние
цветы" |
Никитина Анастасия
Олеговна |
Зарубина Полина |
Работа: "Моё
окно" |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
2 степени |
Казакова Мария |
Работа: "Город
детства" |
Туева Ирина Игоревна |
Гаврилов Павел |
Работа:
"Пасхальный натюрморт" |
Никитина Анастасия
Олеговна |
Первова Ульяна |
Работа: "Морские
жители" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
3 степени |
Михеева Дарья |
Работа:
"Пасхальный кролик" |
Никитина Анастасия
Олеговна |
Кучмистова Валентина |
Работа:
"Амстердам" |
Дукова
Роза Христофоровна |
Склемина
Татьяна |
Работа: "Мой
друг" |
Жентерик
Светлана Ильинична |
Колгушкина Алиса |
Работа:
"Девушка-Весна" |
Меделяева
Наталья Сергеевна |
Корольков Максим |
Работа: "Портрет
Михайлова" |
Марушко
Ольга Николаевна |
Рощупкина
Полина |
Работа:
"Натюрморт с тыквой…» |
Туева Ирина Игоревна |
Поощрительный |
Че Елена |
Работа:
"Натюрморт с тыквой" |
Туева Ирина Игоревна |
Шанская
Кристина |
Работа: "На
уроке" |
Кайгородова Татьяна Михайловна |
Воробьева Софья |
Работа: "Морское
дно" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Тарасова Анна |
Работа: "Летающий
слон" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Горшкова Юлия |
Работа: "Дева и
Волк" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Корепин
Степан |
Работа:
"Добыча" |
Костылева
Татьяна Константиновна |
2 степени |
Быстрецкая Екатерина |
Работа: "Мой
дом" |
Любимова Ольга
Валентиновна |
Николаева Светлана |
Работа:
"Сказочные цветы" |
Никитина Анастасия
Олеговна |
Бычковская Лиза |
Работа: "Из жизни
самовара" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Лялькова
Дарья |
Работа: "Селфи с рыбой" |
Жентерик
Светлана Ильинична |
3 степени |
Омарова
Алсу |
Работа: "Птичий
дом" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Кучмистова Алина |
Работа:
"Подводное царство" |
Дукова
Роза Христофоровна |
Володькина Мирра |
Работа:
"Вдохновение" |
Любимова Ольга
Валентиновна |
Бурмистрова Александра |
Работа:
"Космический цветок" |
Костина Елена
Анатольевна |
Аристова Ирина |
Работа: "Петушок
в новогоднюю |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Звегинцева Вероника |
Работа: "Осенний
натюрморт" |
Ключникова Таисия Павловна |
Поощрительный |
Николаева Ксения |
Работа:
"Сказочные цветы" |
Никитина Анастасия
Олеговна |
Дикий Иван |
Работа: "Совушка" |
Попова Людмила
Александровна |
Орлова Софья |
Работа: "С
праздником Пасхи!" |
Никитина Анастасия
Олеговна |
Кораблёва Полина |
Работа:
"Утка" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Смирнова Евгения |
Работа:
"Курица-красавица" |
Марушко
Ольга Николаевна |
Ин-Ли-Пын
Максим |
Работа: "Жизнь
енота |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Назарова Дарья |
Работа:
"Разговор" |
Костылева
Татьяна Константиновна |
Козырская
Ксения |
Работа: "Море и
я" |
Жентерик
Светлана Ильинична |
Номинация: Книжная
графика |
1 степени |
Икаева
Виктория |
Работа: "Свадьба Дзерассы |
Черткоти
Дареджан Сергеевна |
2 степени |
Штефан
Яна |
Работа:
"Русалки" |
Кайгородова Татьяна Михайловна |
3 степени |
Вяткина
Лера |
Работа: "Домик
эльфа" |
Кайгородова Татьяна Михайловна |
Поощрительный |
Фёдорова Полина |
Работа:
"Попугайчики" |
Кайгородова Татьяна Михайловна |
Номинация:
Подготовительная графика (эскиз, набросок) |
2 степени |
Головяшкин Тимофей |
Работа:
"Натюрморт" |
Стрикулистова Лидия Константиновна |
3 степени |
Парамонов Ярослав |
Работа: "Портрет
одноклассницы |
Рюмшина
Марина Викторовна |
Поощрительный |
Русинова
Ирина |
Работа: "Гламур" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Павлова Полина |
Работа: "Балдёжный кот" |
Костина Елена
Анатольевна |
Каньшина
Ева |
Работа:
"Контрастная графика" |
Туева Ирина Игоревна |
2 степени |
Валицкая
Полина |
Работа: "Бегут
ручьи, весне |
Носкова
Елена Анатольевна |
Амбарян
Сергей |
Работа: "Декоративный
|
Костина Елена
Анатольевна |
3 степени |
Тращенко
Николай |
Работа:
"Контрастная графика" |
Туева Ирина Игоревна |
Манойло
Людмила |
Работа:
"Весна" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Эльмен
Виктория |
Работа:
"Букет" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Федотова София |
Работа: "Дорога к
Храму" |
Иванова Надежда
Сергеевна |
Калмыкова Мария |
Работа:
"Декоративный |
Костина Елена
Анатольевна |
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Ковешникова Арина |
Работа:
"Пасхальный нат." |
Дюжева
Вера Михайловна |
2 степени |
|
||||
|
Гыргенова
Ксения |
Работа:
"Натюрморт с пихтой |
Рюмшина
Марина Викторовна |
||
Смакаева
Анна |
Работа: "Святая
земля" |
Барабаш Мария Владимировна |
3 степени |
Черкашина Милана |
Работа: "Мы
играем с лист." |
Юшкова Светлана
Павловна |
Огинец
Александра |
Работа:
"Путаница" |
Войнова
Татьяна Петровна |
Скляров Вадим |
Работа: Триптих
«Человек |
Крюкля Оксана
Владимировна |
Кокоева
Анна |
Работа: "Лесное
дерево" |
Черткоти
Дареджан Сергеевна |
Поощрительный |
Кокорина
Тамара |
Работа: "На
лугу" |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
Ленёва
Екатерина |
Работа: "Скоро
наш выход" |
Юшкова Светлана
Павловна |
Кузьменко
Владислав |
Работа: "Портрет
Эйнштейна" |
Волкова Александра
Витальевна |
Симонова Паулина |
Работа:
"Индеец" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Серов Павел |
Работа:
"Красочная Сова" |
Глотина
Анжелика Геннадьевна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Фесенко Василина |
Работа:
"Натюрморт с узорами" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Ушакова Екатерина |
Работа:
"Байкальские сувениры" |
Юшкова Светлана
Павловна |
2 степени |
Андриевская Кристина |
Работа: "Дерево
жизни" |
Костина Елена
Анатольевна |
Буяновская Ксения |
Работа:
"Декоративный |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
Подсевалова Анастасия |
Работа:
"Натюрморт с грушей" |
Смирнова Н.А. |
Киргизова
Елизавета |
Работа: "Кот
Манул" |
Булгару Жанна Жумасултановна |
Заблоцкая Кристина |
Работа:
"Новогодний петушок" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Дмитринёв
Глеб |
Работа: "Узоры
востока" |
Туева Ирина Игоревна |
3 степени |
Темерева
Ульяна |
Работа:
"Натюрморт с часами" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Бочинская
Екатерина |
Работа:
"Пёрышко" |
Костина Елена
Анатольевна |
Маленький Павел |
Работа: "Дом с
черепичной |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Поощрительный |
Никифорова Ксения |
Работа:
"Космическая сказка" |
Личман
Мария Олеговна |
Юдова Александра |
Работа: "Домик в
одуванчиках" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Медведева София |
Работа: "Подарки
для петушка" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Кристина Кристина |
Работа:
"Натюрморт с тарелкой" |
Туева Ирина Игоревна |
Типографова Анастасия |
Работа: "Любимые
игрушки" |
Дюжева
Вера Михайловна |
Стрыгин
Ярослав |
Работа:
"Декоративный |
Рюмшина
Марина Викторовна |
Номинация: Книжная
графика |
1 степени |
Правдухина Анастасия |
Работа: "Глупый
мышонок" |
Рюмшина
Марина Викторовна |
2 степени |
Токарева Людмила |
Работа: "Луна и
солнце" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Хмельницкая Полина |
Работа:
"Зайка-Зазнайка" |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
3 степени |
Саруханов
Олег |
Работа:
"Скорость, время, |
Глотина
Анжелика Геннадьевна |
Шавердова
Диана |
Работа: "В
походе" |
Черткоти
Дареджан Сергеевна |
Поощрительный |
Леженникова Софья |
Работа:
"Вкуснятина" |
Туева Ирина Игоревна |
Номинация:
Компьютерная графика |
3 степени |
Радыгин
Василий |
Работа:
"Старейшина" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Овчарова
Софья |
Работа:
"Декоративный |
Костина Елена
Анатольевна |
2 степени |
Базулева
Любовь |
Работа:
"Гепард" |
Волкова Александра
Витальевна |
Горелик Рада |
Работа:
"Контрастная графика" |
Туева Ирина Игоревна |
Фещенко
Анна |
Работа: "Цветущая
полянка" |
Маргарита Дмитриевна |
3 степени |
Зибарева
Варвара |
Работа:
"Совенок" |
Глотина
Анжелика Геннадьевна |
Хоменко Келли |
Работа:
"Хохлома" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Самохвалова Ксения |
Работа: "Джазовый
концерт" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Поощрительный |
Мельникова Эвелина |
Работа:
"Лес" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Тарасова Полина |
Работа:
"Весна" |
Костина Елена
Анатольевна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Бойченко Лариса |
Работа:
"Автопортрет" |
Воробьева Надежда
Андреевна |
Бенчаров
Тихон |
Работа:
"Новогодний натюрморт" |
Дюжева
Вера Михайловна |
2 степени |
Груздова Людмила |
Работа:
"Городской квартал" |
Личман
Мария Олеговна |
Шамигулова Дарья |
Работа:
"Натюрморт с черепом" |
Прокопова Екатерина
Васильевна |
Мельникова Ирина |
Работа: "Девочка
возле замка" |
Глотина
Анжелика Геннадьевна |
Блащук
Жанна |
Работа:
"Натюрморт с шаром" |
Костылева
Татьяна Константиновна |
3 степени |
Калинина Виктория |
Работа:
"Ворон" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Галышева
Лиза |
Работа: "Ночной
пейзаж" |
Кайгородова Татьяна Михайловна |
Петренко Анастасия |
Работа: "Любимый
поэт" |
Цвицинская Анастасия Сергеевна |
Селиванова Елизавета |
Работа:
"Тишина" |
Рослякова
Елена Акендиновна |
|
Газиева
Иман |
Работа:
"Ангел" |
Галинская Василина Владимировна |
Барабицкая Амина |
Работа: "Алиса в
стране снов" |
Волкова Александра
Витальевна |
Попова Анна |
Работа: "Я рисую
натюрморт" |
Дюжева
Вера Михайловна |
Поощрительный |
Тюкавина
Катя |
Работа: "Три
подруги" |
Кайгородова Татьяна Михайловна |
Холхоева
Ксения |
Работа: "Лесной
букет" |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
Мамонтова Дарья |
Работа: "Осенний
натюрморт" |
Афанасьева Надежда
Николаевна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Павлюченко Полина |
Работа:
"Натюрморт" |
Носкова
Елена Анатольевна |
2 степени |
Душкина
Ирина |
Работа: "Натюрморт" |
Носкова
Елена Анатольевна |
3 степени |
Халлиулина Алина |
Работа:
"Узорчатое настроение" |
Туева Ирина Игоревна |
Серафимович Софья |
Работа: "Цветы и
полет" |
Серафимович Елена
Николаевна |
Поощрительный |
Темержанов Ильяс |
Работа:
"Змей" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Назарова Александра |
Работа:
"Восточная сказка" |
Туева Ирина Игоревна |
Серых Татьяна |
Работа:
"Восточное настроение" |
Туева Ирина Игоревна |
Ефременко
Аннна |
Работа: "Космическое
чудо" |
Костина Елена
Анатольевна |
Ванина Полина |
Работа:
"Черепаха" |
Глотина
Анжелика Геннадьевна |
Номинация: Книжная
графика |
1 степени |
Доровской
Александр |
Работа: "Казачья
песня" |
Дюжева
Вера Михайловна |
2 степени |
Шлыкова
Анна |
Работа:
"Страж" |
Черткоти
Дареджан Сергеевна |
Пьянкова Полина |
Работа: "Кот в
сапогах" |
Костылева
Татьяна Константиновна |
Анохина Алиса |
Работа:
"Каштанка" |
Зиннурова
Земфира Руфовна |
Алюшина Милена |
Работа: «Бумажный Сан
- Франц.» |
Воробьева Надежда
Андреевна |
3 степени |
Хайрулина
Дарья |
Работа: "Спор на
дубе" |
Черноусова Маргарита
Дмитриевна |
Костылева
Диана |
Работа: "Рикки-Тики-тави" |
Костылева
Татьяна Константиновна |
Козлова Александра |
Работа: "Звездный
дождь" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Поощрительный |
Кулова
Алла |
Работа:
"Похитительницы" |
Черткоти
Дареджан Сергеевна |
Тузкова
Анастасия |
Работа:
"Праздничный вечер" |
Глотина
Анжелика Геннадьевна |
Савельева Софья |
Работа: "Тонкий и
толстый" |
Костылева
Татьяна Константиновна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Никитенко Алёна |
Работа: "Орёл с
подбитым |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Бобылева
Елена |
Работа: "Ангел
мира" |
Перминова
Вера Петровна |
Круглова Елизавета |
Работа:
"Ангел" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация:
Подготовительная графика (эскиз, набросок) |
1 степени |
Торопыгин Константин |
Работа:
"Дом" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
3 степени |
Тушинцева
Анастасия |
Работа: "Эскиз
интерьера" |
Юшкова Светлана
Павловна |
Поощрительный |
Кондракова Анастасия |
Работа: "Храм
святителя Николая" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Егорова Маргарита |
Работа:
"Поэтический диалог" |
Волкова Александра
Витальевна |
Корженевская Анастасия |
Работа: "Улинкин дом" |
Туева Ирина Игоревна |
2 степени |
Карякина Юлия |
Работа: "Где прячется
ящерица" |
Щеткина
Ольга Владимировна |
Каденова
Айслу |
Работа:
"Натюрморт с чайником |
Туева Ирина Игоревна |
3 степени |
Терентьева Оксана |
Работа: "Песни о
любви" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Сердюк Олеся |
Работа: "Серебряный
слон" |
Туева Ирина Игоревна |
Осипов Вячеслав |
Работа:
"Натюрморт с чайником" |
Туева Ирина Игоревна |
Поощрительный |
Халматова
Юлия |
Работа: "Хрупкий
мир лета" |
Юшкова Светлана
Павловна |
Марус
Елизавета |
Работа: "Геометрический
слон" |
Туева Ирина Игоревна |
|
Вагенлейтнер Сергей |
Работа: "Светлый
образ" |
Галинская Василина Владимировна |
Ширякова
Анна |
Работа: "Как по
нотам" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Возрастная категория
15-17 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Булгасова
Анастасия |
Работа:
"Автопортрет" |
Прокопова Екатерина
Васильевна |
Назарова Вероника |
Работа: "Чаепитие
на даче" |
Волкова Изабелла
Юрьевна |
2 степени |
Сульдина
Дарья |
Работа: "Натюрморт
с вороном" |
Волкова Изабелла
Юрьевна |
Чумичёв
Максим |
Работа:
"Половодье чувств" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Данилова Алина |
Работа:
"Зарисовка Экорше" |
Голова Анна Дмитриевна |
3 степени |
Шабалина Анастасия |
Работа: "Натюрморт
с гипсовой |
Прокопова Екатерина
Васильевна |
Горлач Анна |
Работа:
"Натюрморт с |
Дедов Сергей
Александрович |
виноградом" |
Хабалашвили Диана |
Работа: "Скоро
весна" |
Волкова Изабелла
Юрьевна |
Поощрительный |
Сидоренко Юлия |
Работа:
"Натюрморт с тыквой" |
Козлов Андрей
Геннадьевич |
Шевченко Елизавета |
Работа:
"Пронзающий взгляд" |
Костылева
Татьяна Константиновна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Вохминцева Валерия |
Работа: "Рыбка" |
Прокопова Екатерина
Васильевна |
2 степени |
Тонченко
Кристина |
Работа:
"Лев" |
Козлов Андрей
Геннадьевич |
Елагина Анастасия |
Работа: Диптих
«Развитие |
Прокопова Екатерина
Васильевна |
3 степени |
Дырова
Влада |
Работа:
"Русалочка" |
Прокопова Екатерина
Васильевна |
Коваленко Наталья |
Работа:
"Город" |
Козлов Андрей
Геннадьевич |
Поощрительный |
Зимарин
Артем |
Работа:
"Бабочка" |
Попова Людмила
Александровна |
Журавлёва Анастасия |
Работа:
"Дуб" |
Неробова
Татьяна Борисовна |
Номинация: Книжная
графика |
1 степени |
Старова
Юлия |
Работа: "Вот мой
секрет" |
Воробьева Надежда
Андреевна |
3 степени |
Кирдянова
Анна |
Работа:
"Подводная фантазия" |
Глотина
Анжелика Геннадьевна |
Поощрительный |
Кунисова
Дарья |
Работа: "Пойду ль
я, выйду ль я…" |
Чувилина
Стелла Ярославна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Зырянова Ксения |
Работа:
"Балет" |
Перминова
Вера Петровна |
2 степени |
Белова Полина |
Работа: "Девушка
и цветы" |
Перминова
Вера Петровна |
3 степени |
Роскошная Линда |
Работа: "Девушка
под зонтом" |
Перминова
Вера Петровна |
|
Кирасина
Ангелина |
Работа: «Улитка» |
Юров Александр
Константинович |
Номинация:
Подготовительная графика (эскиз, набросок) |
1 степени |
Милешкина
Ольга |
Работа:
"Архитектурная |
Волкова Изабелла
Юрьевна |
2 степени |
Костромина Юлия |
Работа:
"Друг" |
Голова Анна Дмитриевна |
Резникова
Яна |
Работа: "Зарисовка" |
Волкова Изабелла
Юрьевна |
3 степени |
Назайкинская Анастасия |
Работа:
"Зарисовка бабушки" |
Голова Анна Дмитриевна |
Галкина Татьяна |
Работа: "Весенняя
капель" |
Волкова Изабелла
Юрьевна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Сулейменова Ильмира |
Работа: "Символ
года" |
Туева Ирина Игоревна |
Маштакова
Кристина |
Работа: "Древняя
Греция" |
Чувилина
Стелла Ярославна |
Ющак
Мария |
Работа:
"Танго" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Жуков Виталий |
Работа: "Символ
года" |
Туева Ирина Игоревна |
Доровских
Анастасия |
Работа:
"Натюрморт |
Чувилина
Стелла Ярославна |
3 степени |
Зейналов
Руслан |
Работа:
"Подводный мир" |
Попова Людмила
Александровна |
Кенжекеев
Данияр |
Работа: "Символ
года" |
Туева Ирина Игоревна |
Краевская Марина |
Работа: "Чёрно –
белые волны" |
Туева Ирина Игоревна |
Поощрительный |
Фесенко Елизавета |
Работа:
"Вальс" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Возрастная категория 18-20
лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Сарвас
Ксения |
Работа:
"Портрет" |
Голова Анна Дмитриевна |
3 степени |
Сидельникова Валерия |
Работа: "Портрет
бабушки" |
Шишкова Наталья
Анатольевна |
|
Каратынов
Олег |
Работа: «Портрет» |
Номинация: Книжная
графика |
1 степени |
Воробьева Кристина |
Работа: "Улитка Улий" |
Голова Анна Дмитриевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
3 степени |
Зуб Александр |
Работа: "У
моря" |
Перминова
Вера Петровна |
Номинация:
Подготовительная графика (эскиз, набросок) |
Поощрительный |
Габдрахманова Анастасия |
Работа:
"Зарисовка бабушки (3)" |
Голова Анна Дмитриевна |
Возрастная категория
СТАРШЕ 20 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Волкова Александра |
Работа: "Великая
Россия" |
Витальевна |
Номинация:
Подготовительная графика (эскиз, набросок) |
1 степени |
Гиливеря
Николай |
Работа: "Портрет
художника" |
Голова Анна Дмитриевна |
Александрович |