Всероссийский открытый конкурс графических
работ «ЖИВАЯ ЛИНИЯ 2019» |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
3-6 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Ахметова Анна |
Работа: "На
лугу" |
Ферхова Мария
Александровна |
2 степени |
Беляев Савва |
Работа: "Дама с
собачкой в |
Беляева Ксения
Анатольевна |
3 степени |
Медведева Мария |
Работа: "Портрет
Зимы" |
Сараева Лада
Владиславовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Lior Akselrod |
Работа:
"Банифаций" |
Victoria Haiman |
Номинация: Декоративная
графика |
1 степени |
Куткужина Диана |
Работа: "Зелёное
чудо" |
Галинская Василина
Владимировна |
2 степени |
Фернандо Милана |
Работа:
"Совуня" |
Косыгина Ирина
Васильевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Ипатова Дарья |
Работа:
"Совушка-красавица" |
Шмакова Светлана
Владимировна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Стефанцова Ярослава |
Работа: "Кошка,
которая гуляла |
Косыгина Ирина
Васильевна |
2 степени |
Eric Kondrashov Haiman |
Работа: "Летающая
машина" |
Victoria Haiman |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Arina Petrov |
Работа: "Будет
вкусно" |
Victoria Haiman |
Возрастная категория
7-8 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Стадницкий Дмитрий |
Работа:
"Кругосветное путешествие" |
Часовская Ольга
Викторовна |
2 степени |
Галинский Александр |
Работа: "Обьём и
линия" |
Галинская Василина
Владимировна |
Сторожев Никита |
Работа:
"Королевская особа" |
Часовская Ольга
Викторовна |
Груздева София |
Работа: "Розовый
слон" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
Солнцева Софья |
Работа:
"Солнечный денёк" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
Першина Диана |
Работа: "Сова на
охоте" |
Сараева Лада
Владиславовна |
3 степени |
Резаева София |
Работа: "101
долматинец" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
Eden Burnashov |
Работа:
"Ящерка" |
Victoria Haiman |
Коняшкина Ульяна |
Работа: "Натюрморт" |
Юртайкина Елена
Владимировна |
Казьмина Карина |
Работа: "Цветущие
кактусы" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Нефёдова Елизавета |
Работа:
"Зооприют" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
Стафеев Иван |
Работа:
"Птички" |
Уколова Олеся
Алексеевна |
Melanie Modritsky |
Работа: "Скоро
ночь" |
Victoria Haiman |
Гусева Анастасия |
Работа:
"Пудель" |
Сараева Лада
Владиславовна |
Номинация: Графика
(пастель) |
1 степени |
Агирова Амелия |
Работа:
"Сорока-проказница" |
Часовская Ольга
Викторовна |
2 степени |
Бадртдинов Богдан |
Работа: "Амурский
тигрёнок" |
Ферхова Мария
Александровна |
Natalie Ilan |
Работа:
"Букет" |
Victoria Haiman |
3 степени |
Донцова Марина |
Работа:
"Попугай" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
Поздеева Дарья |
Работа: "Полет
совы" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Сакаев Амир |
Работа:
"Подземные и наземные |
Ферхова Мария
Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Кошик Марк |
Работа:
"Алмаз" |
Ферхова Мария
Александровна |
Михайлова Юля |
Работа:
"Тропический попугай" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Паничкина Маша |
Работа:
"Натюрморт" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Данилов Михаил |
Работа: "Совий
детский сад" |
Шмакова Светлана
Владимировна |
Гаврилова Соня |
Работа: "Зимой в
деревне" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Adam Bilmus |
Работа: "Медведь
на рыбалке" |
Victoria Haiman |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Дмитриев Егор |
Работа: "Зимний
иней" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Абакумова Ксения |
Работа: "Весенний
натюрморт" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
2 степени |
Emily Rever |
Работа:
"Белочка" |
Victoria Haiman |
Колчанова Лидия |
Работа:
"Птички" |
Уколова Олеся
Алексеевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Yaara Vachdi |
Работа: "Лето в
разгаре" |
Victoria Haiman |
Гильминуров Руслан |
Работа: "Мыльные
пузырики" |
Истомина Елена
Васильевна |
Номинация: Сюжетная
графика |
1 степени |
Васильева Кира |
Работа: "Прогулки
по Байкалу" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
2 степени |
Аксёнова Дарья |
Работа: "Зимние
игры" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
3 степени |
Кунатова Алиса |
Работа: "А у нас
во дворе" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Ильюшина Милана |
Работа: "По
грибы" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
Возрастная категория
9-10 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Моренко Кристина |
Работа:
"Черно-белые цветы" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Гильминуров Эльдар |
Работа: "
Праздник линии. Праздник |
Долгополова Светлана
Киндебаевна |
Мухомедшина Виктория |
Работа:
"Натюрморт" |
Юртайкина Елена
Владимировна |
Серебряков Ярослав |
Работа: "Быть
здоровым – это |
Ядричева Наталья
Евгеньевна |
Яконюк Елизавета |
Работа: "Осенние
сумерки" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
3 степени |
Кузнецова Алина |
Работа: "На
прогулке с папой" |
Старкова Елена
Николаевна |
Мохкамова Анна |
Работа:
"Натюрморт с грушами" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
Лёшина Аполлинария |
Работа: "Семейный
поход" |
Михеева Юлия
Анатольевна |
Добрынина Валерия |
Работа:
"Натюрморт" |
Юртайкина Елена
Владимировна |
Sandra Senatsky |
Работа: "Я люблю
мою собаку" |
Victoria Haiman |
Дмитриев Константин |
Работа: "Старый
замок" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Грибова Дарья |
Работа:
"Натюрморт" |
Юртайкина Елена
Владимировна |
Яковлева Полина |
Работа: "Юная
швея" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
Потапова Диана |
Работа: "Весеннее
чаепитие" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
Старухина Ксения |
Работа:
"Натюрморт" |
Юртайкина Елена
Владимировна |
Назаренко Катя |
Работа: "На
рыбалке" |
Старкова Елена
Николаевна |
Номинация: Графика
(пастель) |
1 степени |
Ивандеева Владислава |
Работа: "Песня
родной земли" |
Васильева Екатерина
Александровна |
2 степени |
Якунина Милана |
Работа:
"Балерина" |
Ядричева Наталья
Евгеньевна |
3 степени |
Бочарников Матвей |
Работа: "Мама
сова" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Хевролина Алина |
Работа: "Художник
рисует ночью" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
Номинация:
Декоративная графика |
2 степени |
Катышев Илья |
Работа:
"Бабочка" |
3 степени |
Mariana Skrebtcova |
Работа: "Моя
черепаха" |
Victoria Haiman |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Калинина Инна |
Работа:
"Охота" |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Челмакин Серафим |
Работа: "Свет и
тени" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Гундарев Артем |
Работа:
"Разрешите представиться…" |
Шмакова Светлана
Владимировна |
3 степени |
Барышникова Олеся |
Работа: "Северное
сияние" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
Катышева Виктория |
Работа: "Призрак
циркового |
Часовская Ольга
Викторовна |
Попкова Даша |
Работа:
"Хамелеон" |
Киселева Анастасия Георгиевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Сабитова Линара |
Работа: "Море
ждёт!" |
Часовская Ольга
Викторовна |
Котов Костя |
Работа: "Цветы
для мамы" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
Номинация: Сюжетная
графика |
1 степени |
Быкова Варвара |
Работа: "Мой друг
Шарик" |
Ткачёва Екатерина
Алексеевна |
2 степени |
Зайцева Дарья |
Работа:
"Наказание Арахны" |
Михеева Юлия
Анатольевна |
Козулина Кира |
Работа: "Съёмки
фильма на Байкале" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
Мерзлова Карина |
Работа: "В стране
кошек" |
Птахина Мария
Анатольевна |
3 степени |
Левасюк Александра |
Работа: "Золотой
Мидас" |
Михеева Юлия
Анатольевна |
Бузовская Анастасия |
Работа: "На
лыжах" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Огаркова Яна |
Работа: "На
катке" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Белехова Алиса |
Работа:
"Храм" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
2 степени |
Орипова Софья |
Работа: "Весна.
Перед спектаклем" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
Гибадатова Амина |
Работа: "Одуванчики" |
Ферхова Мария
Александровна |
3 степени |
Разумовский Максим |
Работа:
"Замок" |
Артамонов Андрей
Сергеевич |
Семеренко Анна |
Работа: "Осенний
натюрморт" |
Синишина Марина
Евгеньевна |
Челяева Анастасия |
Работа:
"Фактуры" |
Розова Марина Геннадьевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Низамова Арина |
Работа:
"Поэт" |
Паталахова Татьяна
Николаевна |
Эрешева Кира |
Работа: "Линия
природы" |
Абдуллина Лилия
Чулпановна |
Увакина Анастасия |
Работа:
"Натюрморт" |
Юртайкина Елена
Владимировна |
Иванова Кристина |
Работа:
"Натюрморт" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Чередниченко Анастасия |
Работа:
"Венеция" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
Полковников Артём |
Работа: "Гарри
Поттер. Шарж" |
Чугуева В.В. |
Номинация: Графика
(пастель) |
1 степени |
Литвинов Руслан |
Работа: "Натюрморт" |
Кравчук Валерия
Васильевна |
2 степени |
Рыльцова Вера |
Работа: "А город
спит" |
Соболева Марина
Геннадьевна |
Хромов Максим |
Работа: "Важный
глухарь" |
Часовская Ольга
Викторовна |
3 степени |
Ганина Ирина |
Работа:
"Зарисовка сороки" |
Часовская Ольга
Викторовна |
Смолин Федор |
Работа:
"Иркутская регата" |
Соболева Марина
Геннадьевна |
Головяшкин Тимофей |
Работа: "В зимнем
лесу" |
Стрикулистова Лидия
Константиновна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Ферхов Даниил |
Работа: "По утру
на заре" |
Ферхова Мария
Александровна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Парамонов Ярослав |
Работа: "На
полянке" |
Рюмшина Марина
Ивановна |
2 степени |
Зульбухарова Линиза |
Работа:
"Птички" |
Уколова Олеся
Алексеевна |
3 степени |
Кутищева Анастасия |
Работа: "Линии и
пятна" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Кудашев Тихон |
Работа: "Симфония
тона" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Муштатова Диана |
Работа:
"Арт-портрет" |
Чугуева В.В. |
2 степени |
Петрова Елизавета |
Работа: "Ворона и
Рак" |
Перминова Вера
Петровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Ильина София |
Работа: " Просто
Новый год" |
Шевченко Антонина
Ивановна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Рябова Екатерина |
Работа: "В театре
народной драмы" |
Соболева Марина Геннадьевна |
Бычковская Елизаавета |
Работа:
"Великолепные узоры" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Шуменкова Анна |
Работа:
"Сине-желтый натюрморт" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
3 степени |
Ерченко Арина |
Работа:
"Фантастические города" |
Абдуллина Лилия
Чулпановна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Агаева Лейла |
Работа: "Город и
я" |
Абдуллина Лилия
Чулпановна |
Волкова Полина |
Работа: "Веселый
хамелеон" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
Номинация: Сюжетная
графика |
1 степени |
Романова Евгения |
Работа: "Сельская
жизнь" |
Ткачёва Екатерина
Алексеевна |
2 степени |
Зубков Данила |
Работа: "Я
нарисую новый мир" |
Птахина Мария
Анатольевна |
Никитина Елена |
Работа: "На
крыльях весны" |
Ткачёва Екатерина
Алексеевна |
3 степени |
Щипкова Дарья |
Работа: "У
колонки" |
Ткачёва Екатерина
Алексеевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Каневская Алёна |
Работа: "Светлое
утро" |
Ткачёва Екатерина
Алексеевна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Зиновьева Мария |
Работа:
"Натюрморт со швейной |
Рюмшина Марина
Ивановна |
Яббарова Диана |
Работа:
"Нефтяники- гордость |
Фирсова Ольга
Викторовна |
2 степени |
Темерева Ульяна |
Работа:
"Оражерея" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Антонюк Екатерина |
Работа:
"Театральный натюрморт" |
Губарь Елена
Георгиевна |
Николаюк Анастасия |
Работа: "В гостях
у лисы" |
Михеева Юлия
Анатольевна |
Завьялова Ксения |
Работа: " Часы
идут, мелькает время" |
Лебедева Надежда
Ивановна |
Добин Станислав |
Работа: "Они
сражались за Родину" |
Стрикулистова Лидия
Константиновна |
Соболева Екатерина |
Работа: "Театр
народной драмы" |
Соболева Марина
Геннадьевна |
3 степени |
Самохвалова Ксения |
Работа: "Взгляд
сквозь ветки" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Олейник Софья |
Работа:
"Мастерская" |
Лебедева Надежда
Ивановна |
Рожкова Вероника |
Работа:
"Сократ" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Соболева Ульяна |
Работа:
"Грибы-боровики" |
Евдокимова Алина
Сергеевна |
Байдуалетова Алина |
Работа:
"Зарисовка" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Илюшина Татьяна |
Работа:
"Шар" |
Евдокимова Алина
Сергеевна |
Номинация: Графика
(пастель) |
1 степени |
Ледовская Полина |
Работа: "Род
Молдановых. Лесные |
Любомская Инна
Викторовна |
Никитина Мария |
Работа: "Юные
балерины" |
Соболева Марина
Геннадьевна |
2 степени |
Емашкина Ольга |
Работа:
"Натюрморт с чучелом |
Сомова Юлия Генриховна |
3 степени |
Шестакова Дарья |
Работа:
"Арлекин" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
Худякова Ева |
Работа: "У
каланчи пожарной" |
Яфаева Мария
Викторовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Миронова Юлия |
Работа: "Тихий
берег" |
Полякова Ольга Юрьевна |
Номинация:
Декоративная графика |
1 степени |
Токарская Ева |
Работа: "Дракон
уснул" |
Рюмшина Марина
Ивановна |
2 степени |
Малышева Мария |
Работа: "Натюрморт
с кошкой" |
Розова Марина
Геннадьевна |
Попова Полина |
Работа:
"Светлячки" |
Рюмшина Марина
Ивановна |
3 степени |
Миронова Юлия |
Работа:
"День-ночь" |
Полякова Ольга Юрьевна |
Вавилова Надежда |
Работа: "Перед
спектаклем" |
Яфаева Мария
Викторовна |
Ашихмина Алина |
Работа:
"Буквица" |
Розова Марина
Геннадьевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Кудашев Даниил |
Работа: "Веселый
горошек" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Богданова София |
Работа: "Башни
близнецы" |
Перминова Вера Петровна |
2 степени |
Леженникова Софья |
Работа:
"Ведьмочка" |
Перминова Вера
Петровна |
Митина Катя |
Работа:
"Зима" |
Клейменова Татьяна
Михайловна |
3 степени |
Андреева Елизавета |
Работа:
"Осторожно с огнём!" |
Шевченко Антонина
Ивановна |
Орлянский Владимир |
Работа:
"Леттеринг. Хорёк" |
Перминова Вера
Петровна |
Дмитринёв Глеб |
Работа:
"Леттеринг. Лавина" |
Перминова Вера
Петровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Распопова Елизавета |
Работа: "Вишнёвая
веточка" |
Яфаева Мария
Викторовна |
Номинация: Печатная
графика |
2 степени |
Баранаева Елизавета |
Работа:
"Мечта" |
Фофанов Роман
Сергеевич |
3 степени |
Лягушин Михаил |
Работа: "Цветы в
вазе" |
Зуева Мария Богдановна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Попова Алла |
Работа:
"История" |
Номинация: Смешанная
техника |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Гусева Вероника |
Работа:
"Кот-аквариум" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Номинация: Сюжетная
графика |
1 степени |
Гыргенова Ксения |
Работа: "Морской
бой" |
Рюмшина Марина
Ивановна |
2 степени |
Рукосуева Владислава |
Работа: "Якутские
сказки" |
Михеева Юлия
Анатольевна |
Алимова Елена |
Работа: "Вороны
задиры" |
Ткачёва Екатерина
Алексеевна |
3 степени |
Паталахов Алексей |
Работа: "Герой
войны" |
Паталахова Татьяна
Николаевна |
Воробьева Татьяна |
Работа: "Белые
аисты" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Поляшева Алена |
Работа: "Друзья
встречаются в кафе" |
Паталахова Татьяна
Николаевна |
Возрастная категория
15-19 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Кудрин Мичил |
Работа: "Дух
леса" |
Сивцева Мария
Гаврильевна |
2 степени |
Сальникова Анастасия |
Работа: "Моменты
памяти. |
Яфаева Мария
Викторовна |
Михаленя Сергей |
Работа: "Голова
Сократа" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
3 степени |
Бахтин Александр |
Работа:
"Натюрморт с черепом" |
Ульмасова Екатерина
Александровна |
Соболева Анастасия |
Работа: "Король
Артур и Мерлин" |
Соболева Татьяна
Николаевна |
Лочкарева Ирина |
Работа: "Учебный
рисунок" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Клименко Полина |
Работа:
"Разнотравье" |
Яфаева Мария
Викторовна |
Козлова Александра |
Работа:
"Весна" |
Барабаш Мария
Владимировна |
Омарова Алжанат |
Работа:
"Улыбка" |
Чугуева В.В. |
Иванова Ангелина |
Работа:
"Натюрморт с капителью" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Номинация: Графика
(пастель) |
2 степени |
Солонкина Екатерина |
Работа: "Подсолнухи" |
Яфаева Мария
Викторовна |
3 степени |
Сафонова Владислава |
Работа: "Милые
выдры" |
Часовская Ольга
Викторовна |
Номинация:
Декоративная графика |
3 степени |
Зуева Елизавета |
Работа:
"Урожай" |
Рюмшина Марина
Ивановна |
Номинация: Компьютерная
графика |
1 степени |
Галеева Алина |
Работа:
"Благородство и ярость" |
Клейменова Татьяна
Михайловна |
2 степени |
Сидякина Полина |
Работа:
"Натюрморт. Монохромная |
Голубева Ольга
Александровна |
Колесник Даша |
Работа: "Ящерки у
огня" |
Панкратов Иван
Викторович |
Осипов Вячеслав |
Работа: "Водяная
мельница" |
Перминова Вера
Петровна |
3 степени |
Чернова Анастасия |
Работа:
"Отрицательное |
Перминова Вера
Петровна |
Казаринова Екатерина |
Работа: "Коза с
Казу" |
Панкратов Иван
Викторович |
Торопыгин Константин |
Работа:
"Леттеринг. Улететь в |
Перминова Вера
Петровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Леонтьева Полина |
Работа:
"Лягушка" |
Панкратов Иван
Викторович |
Халлиулина Алина |
Работа:
"Ведьмочка" |
Перминова Вера
Петровна |
Парфенюк Ольга |
Работа: "Леттеринг" |
Перминова Вера
Петровна |
Янина Анна |
Работа: "Мышка
Пекарка" |
Панкратов Иван
Викторович |
Номинация: Смешанная
техника |
2 степени |
Волкова София |
Работа: "Весеннее
настроение" |
Сучкова Татьяна
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Рашковская Елена |
Работа: "Активный
город" |
Номинация: Сюжетная
графика |
1 степени |
Паталахова Дарья |
Работа: "Просто
они классные" |
Паталахова Татьяна
Николаевна |
3 степени |
Дюдина Надежда |
Работа:
"Постройка второй волны" |
Птахина Мария
Анатольевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Лизунов Александр |
Работа: "Тихо в
комнате моей" |
Кайгородова Татьяна
Михайловна |
Возрастная категория
СТАРШЕ 20 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Евдокимова Алина |
Работа:
"Сито" |
Сергеевна |
2 степени |
Сечень Елена
Викторовна |
Работа: "Летний
денёк" |
3 степени |
Ульмасова Екатерина |
Работа:
"Загадочная незнакомка" |
Александровна |
Номинация: Графика
(пастель) |
1 степени |
Колесникова Екатерина |
Работа: "Бытовой
натюрморт" |
Пичугин Павел
Валентинович |
Алексеевна |
2 степени |
Смирнова Алина |
Работа:
"Натюрморт" |
Сергеевна |
3 степени |
Яфаева Мария
Викторовна |
Работа: "На
задворках" |
Номинация: Печатная
графика |
1 степени |
Фофанов Роман |
Работа:
"Сосны" |
Сергеевич |