Всероссийский открытый творческий конкурс
«ЧУДНАЯ РЫБА 20» |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
3-6 лет |
Номинация: Графика |
3 степени |
Шумаков Илья |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Новикова Нина
Алексеевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Стояк Вероника |
Работа: "Чудные
рыбки" |
Цюпа Елена
Александровна |
Константинова Софья |
Работа:
"Волшебный конек" |
Балашова Ольга
Александровна |
2 степени |
Пушкарев Данила |
Работа: "Лунорыба" |
Балашова Ольга
Александровна |
Бугрова Вероника |
Работа: "Звезда
пленительного |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Алифанов
Андрей |
Работа: "Рыбкин
дом" |
Сяглова
Ирина Витальевна |
Воронов Ярослав |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Котенко Татьяна
Сергеевна |
3 степени |
Гусева Варвара |
Работа: "Рыбка-зефирка" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Наурзбаева Азалия |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Цюпа Елена
Александровна |
Казаков Ярослав |
Работа:
"Скат" |
Балашова Ольга
Александровна |
Чумбаев
Арсений |
Работа:
"Рыбёшка" |
Котенко Татьяна Сергеевна |
Софьина Аня |
Работа:
"Дельфин" |
Балашова Ольга
Александровна |
Ефимова Полина |
Работа: "Веселый осминожка" |
Бондаренкова Вера Алексеевна |
Михеева Кристина |
Работа: "Морская
рыбка" |
Котенко Татьяна
Сергеевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Зиновьева София |
Работа: "Подружка
Ариэль" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Рябова Диана |
Работа: "Синий
кит" |
Черногривова Мария Сергеевна |
Шульман Игорь |
Работа: "Королева
осени" |
Цюпа Елена
Александровна |
Пушкарева Алёна |
Работа: "Квадрорыба" |
Балашова Ольга
Александровна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Серов Всеволод |
Работа:
"Глубоководная охота" |
Серова Виктория
Викторовна |
2 степени |
Афанасьева Алиса |
Работа: "Радужная
рыба" |
Воржева
Светлана Ивановна |
3 степени |
Репина Маргарита |
Работа: "Веселая
рыбёшка" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Будрина
Кира |
Работа: "Чудо
рыбка" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
Салатова Виктория |
Работа:
"Медуза" |
Сидоренко Жанна
Станиславовна |
2 степени |
Золотухина Варвара |
Работа: "Морская
Дива" |
Богомолова Елена
Николаевна |
Ярмош
Мирослав |
Работа: "Осьминог
обыкновенный" |
Милачич
Жвнетта |
Исупова Алиса |
Работа: "Миссис
Злюк" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
3 степени |
Гетманова
Анастасия |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Баронова
Мария Анатольевна |
Шадрина Ульяна |
Работа: "Рыба
пила" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
Половникова Яна |
Работа: "Рыбка
шар" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
Широбоков
Владимир |
Работа: "Золотая
Рыбка" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Черезов Давид |
Работа: "Рыбка Дори" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
Иванова Валерия |
Работа: "Рыбка-
полосатик" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
Номинация: Стилизация |
2 степени |
Еникеева
Милиса |
Работа: "Мадам
Рыбкина" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
Возрастная категория
7-8 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Цацарин
Алексей |
Работа:
"Волшебные рыбы и кольцо" |
Беспалова Светлана
Олеговна |
2 степени |
Пименов Андрей |
Работа:
"Подводный мир" |
Пименова Юлия
Владимировна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Ташлыкова
Анастасия |
Работа:
"Сказочная рыбка Поньо" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
2 степени |
Абакшина Варвара |
Работа:
"Коралловая рыба" |
Балашова Ольга
Александровна |
Комич
София |
Работа: " Золотая
рыбка" |
Матросова М.Н. |
Солодников Михаил |
Работа: "Доряспис" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
3 степени |
Панова Кристина |
Работа: "По
щучьему велению" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Зубенко Василиса |
Работа:
"Длинно-рыба" |
Балашова Ольга
Александровна |
Толшина
Анастасия |
Работа:
"Пробуждение легенды" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Супонева
Анна |
Работа: "Звездный
Нарвал" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Шувалова Софья |
Работа: "Рыба
бабочка" |
Балашова Ольга
Александровна |
Кузина Елизавета |
Работа: "Скаляриус" |
Балашова Ольга
Александровна |
Жданова Валерия |
Работа:
"Мурена" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Черниковская Алла |
Работа:
"Подводный петушок" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Митина София |
Работа:
"Космическая рыба" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Эм Анастасия |
Работа: "Забавная
рыба" |
Шафоростова Екатерина Георгиевна |
2 степени |
Рыбакова Маргарита |
Работа:
"Рыба-Королева радуги" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Ан Александра |
Работа: "Чудная
рыба" |
Шафоростова Екатерина Георгиевна |
Кокка Андрей |
Работа:
"Океанское дно" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Терешкина
София |
Работа:
"Волшебная рыбка" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Крылова Ульяна |
Работа: "Яркоглазка" |
Саитова Надежда
Львовна |
3 степени |
Николаенко Родион |
Работа:
"Рыба" |
Шафоростова Екатерина Георгиевна |
Варданян
Микаэль |
Работа:
"Рыба-перчик" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Корчемкина Екатерина |
Работа: "Рыба-жевачка" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Овчинникова Анастасия |
Работа: "Морская
Принцесса" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Спиридонова Милана |
Работа: "Рыбка
мечты" |
Гудкова Кристина
Александровна |
Щелканова
Лидия |
Работа: "Красивая
опасность" |
Галямова
Карина Тахировна |
Капустина Ева |
Работа: "Рыбка с
пузырьками" |
Саитова Надежда
Львовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Доронина Елизавета |
Работа:
"Коралловый риф и Мэйк" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Купцов Данила |
Работа: "Синяя
рыбка" |
Саитова Надежда
Львовна |
Хорошилова Ульяна |
Работа: "Чудо
морское - нетопырь" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Смолина Мария |
Работа:
"Подводные друзья" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Соловьёва Анастасия |
Работа: "Рыба
тайны" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Марченко Снежана |
Работа: "Рыба
Карамелька" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
3 степени |
Хаджиева Екатерина |
Работа:
"Рыбка-певица" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Крючков Дмитрий |
Работа: "Рыбкины
игры" |
Гудкова Кристина
Александровна |
Дорохина
Анна |
Работа: "Веселое
чаепитие" |
Костина Кристина
Сергеевна |
2 степени |
Михайлевская Полина |
Работа:
"Кит" |
Беляк Галина Борисовна |
Коноплёва
Валерия |
Работа: "Морская
царица" |
Простакишина Оксана Петровна |
3 степени |
Зорина Валерия |
Работа:
"Исполнительница желаний" |
Сунцова
Марина Сергеевна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Тураев Тимофей |
Работа: Проект посуды
в морском |
Соколова Екатерина
Владимировна |
Котова Варвара |
Работа:
"Кит" |
Темырова
Галина Николаевна |
2 степени |
Ордынцева
Александра |
Работа: "Рыба
Волшебница" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Фролова Мария |
Работа: Проект посуды
в морском |
Соколова Екатерина
Владимировна |
3 степени |
Собольков Николай |
Работа: Проект посуды
в морском |
Соколова Екатерина
Владимировна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Исаченко Александра |
Работа: Проект посуды
в морском |
Соколова Екатерина
Владимировна |
Возрастная категория
9-10 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Маринина Таня |
Работа: "В
подводном царстве" |
Невзорова
Жанна Юрьевна |
2 степени |
Белянкина
Лиза |
Работа: "Рыба -
Ангел" |
Невзорова
Жанна Юрьевна |
Иванов Алексей |
Работа: "Такие
разные" |
Французова Марина Дмитриевна |
Княженко
Надя |
Работа: "Чудная
семейка" |
Невзорова
Жанна Юрьевна |
3 степени |
Шафнер
Игорь |
Работа: "Чудные
рыбы" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Оспенникова Ксюша |
Работа: "Рыбёха" |
Невзорова
Жанна Юрьевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Потапова Алиса |
Работа: "Рыбоног «Ночь и День»" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
2 степени |
Регнер
Евгения |
Работа: "Царевна
морских пучин" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Никешина
София |
Работа: "Жители
подводного мира" |
Инзаркина
Наталья Валерьевна |
Шаповалов Александр |
Работа: "Рыбка
золотая" |
Чекмасова
Ирина Юрьевна |
3 степени |
Заварыкина Екатерина |
Работа: "Кицунэ. Японская |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Иванова Василиса |
Работа: "Две
рыбки" |
Михеева Татьяна
Васильевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Давидовская Майя |
Работа:
"Подводный огород. |
Зундер
Нина Владимировна |
Ермолина Маргарита |
Работа: "Царица
морей" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Герасимова Анастасия |
Работа: "Пушистая
Рыба" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Зандынова
Арина |
Работа: Чудная рыба
«Чудная рыба- |
Цыремпилова Раджана Мункобаторовна |
2 степени |
Шестаков Николай |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Гулгенова
Арина |
Работа: Чудная рыба
«Необычная |
Цыремпилова Раджана Мункобаторовна |
Елифанова
Юлия |
Работа:
"Жар-рыба" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Сазонов Данил |
Работа: "Рыбы
глубоководные" |
Торопова Алла
Владимировна |
Нуретдинова Злата |
Работа: "Изумрудка" |
Саитова Надежда
Львовна |
Рыбенко
Элина |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Назаренко Анна
Александровна |
3 степени |
Исакова Светлана |
Работа:
"Встреча" |
Зундер
Нина Владимировна |
Дыбэева
Даша |
Работа: Чудная рыба
«Подводный |
Цыремпилова Раджана Мункобаторовна |
Танкова
Вероника |
Работа: "Моя
золотая рыбка" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Разинькова Арина |
Работа: Чудная рыба
«Мечта рыбки» |
Цыремпилова Раджана Мункобаторовна |
Мишина Дарья |
Работа:
"Рыбка-фантазия" |
Сорокина Наталья
Владимировна |
Исламов Тимур |
Работа: "Морские
обитатели" |
Соколова Екатерина
Владимировна |
Микьянец
Злата |
Работа:
"Рыба-ночь" |
Беляк Галина Борисовна |
Закирова Амина |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Ермилова Елизавета |
Работа:
"Рыба-сказка" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Федорова Александра |
Работа:
"Рыбки" |
Климова Ольга
Леонидовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Ерахаева
Мария |
Работа: "Золотая
рыбка" |
Темырова
Галина Николаевна |
Занина
Вероника |
Работа: "Рыба -
клоун" |
Зундер
Нина Владимировна |
Кудрявцева Виктория |
Работа: "Рыбы
океана" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Головчанских Фёдор |
Работа: "Рыба чудесатая" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Разетдинова Карина |
Работа: "Радужная
рыбка" |
Саитова Надежда
Львовна |
Короташ
Валерия |
Работа: "Рыба-клоун" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Гришина Владислава |
Работа:
"Рыба-радуга" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Погадаева
Валерия |
Работа: "Летучая
рыба" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Котилевская Анастасия |
Работа: "Чудо
Рыба-Кит" |
Кузичкина Юлия Фанильевна |
2 степени |
Култикова
Лилия |
Работа: "Рыбоптах" |
Темырова
Галина Николаевна |
Гумянко
Юлия |
Работа:
"Солнечная рыба" |
Беляк Галина Борисовна |
Кравченко София |
Работа: "Самый
одинокий кит" |
Здесенко Юлия Юрьевна |
3 степени |
Савицкая София |
Работа:
"Подводный мир" |
Беляк Галина Борисовна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Соломахина Ангелина |
Работа:
"Чудо-Юдо" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
2 степени |
Тельных Софья |
Работа: "Морская
волшебница" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
3 степени |
Болдырева Ксения |
Работа: "Рыбка
Радуга" |
Барышникова Наталия
Михайловна |
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация: Графика |
2 степени |
Панфилова Ульяна |
Работа:
"Сиреневая рыба" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
3 степени |
Городнянская Ульяна |
Работа:
"Рыбка-кошка" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
Казарина Варвара |
Работа: "Рыба Косморакета" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Давыдова Виктория |
Работа: "Салон рыбьей
красоты" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Плесовских Ульяна |
Работа:
"Волшебная рыба" |
Моисеева Татьяна
Георгиевна |
2 степени |
Тюлеева
Александра |
Работа: "Русалка
и ее сокровища" |
Казьмина
Светлана Васильевна |
3 степени |
Бачина
Виктория |
Работа:
"Путешествие с другом" |
Метелёва
Алина Сергеевна |
Ногина Кристина |
Работа:
"Обитатели морей" |
Инзаркина
Наталья Валерьевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Литвиненко Анастасия |
Работа:
"Дельфины" |
Инзаркина
Наталья Валерьевна |
Чумбаева
Арина |
Работа: Рыбка
«Пескарь» |
Михеева Татьяна
Васильевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Акишина
Валерия |
Работа:
"Чудо-рыба" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Волков Иван |
Работа: "…и
вернулись золотые |
Климова Ольга
Васильевна |
2 степени |
Михеева Лиля |
Работа:
"Красавица" |
Саитова Надежда
Львовна |
Бриленкова Мария |
Работа: "Все
успеть" |
Зундер
Нина Владимировна |
Шабыкова
Арьяна |
Работа: "Царица
рыб" |
Темырова
Галина Николаевна |
Шакина Ирина |
Работа: "Летучая
рыба" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Маликова Кира |
Работа: Чудная рыба
«Жар-рыба» |
Цыремпилова Раджана Мункобаторовна |
3 степени |
Ханхараева Анита |
Работа: "Чудо
рыба" |
Темырова
Галина Николаевна |
Халаимова
Полина |
Работа:
"Красавица" |
Зундер
Нина Владимировна |
Брянская София |
Работа: "Дракон в
океане" |
Темырова
Галина Николаевна |
Красильникова Дарья |
Работа:
"Неожиданная встреча" |
Саитова Надежда
Львовна |
Кузьмина Александра |
Работа:
"Рыба" |
Климова Ольга
Леонидовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Цыбикжапова Анна |
Работа:
"Черепаха" |
Темырова
Галина Николаевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Казанцева Евлалия |
Работа:
"Водяной" |
Перминова Вера
Петровна |
2 степени |
Кузнецова Евгения |
Работа:
"Русалочка" |
Перминова Вера
Петровна |
3 степени |
Василькова Лилия |
Работа:
"Рыбка-фотограф" |
Перминова Вера
Петровна |
Комаров Андрей |
Работа: "Только
что из салона |
Шубина Александра
Сергеевна |
Кузнецова Алиса |
Работа:
"Водяной" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Смешанная техника |
1 степени |
Надцонова
Анна |
Работа: "Рыба-огонь" |
Чеканова Инна Николаевна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Хвисько
Полина |
Работа: Слово- образ
"Рыбка" |
Французова Марина Дмитриевна |
2 степени |
Азямова
Арина |
Работа:
"Цветочные рыбки" |
Зенкина Вера Викторовна |
Бекешкина
Ульяна |
Работа: "Рыба
времён года" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
Щелканова
Надежда |
Работа: "Фигурные
рыбы" |
Галямова
Карина Тахировна |
Трунина
Валерия |
Работа: "Морской
хищник" |
Зенкина Вера Викторовна |
3 степени |
Петрова Вера |
Работа:
"Рыба-радуга" |
Анисимова Татьяна
Владимировна |
Буянова
Анастасия |
Работа: "Радужные
рыбки" |
Чеканова Инна
Николаевна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Рыбникова Мария |
Работа:
"Подводный мир" |
Ланскова
Наталья Борисовна |
2 степени |
Куницына Софья |
Работа: "На
морском дне" |
Зенкина Вера Викторовна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Карпова Ольга |
Работа:
"Черепаха" |
Сафонова Татьяна
Викторовна |
2 степени |
Черноусова Эльвира |
Работа: "Кто
смотрит из глубин" |
Инзаркина
Наталья Валерьевна |
3 степени |
Мастерова
Алена |
Работа: Рыбка «Сирень» |
Михеева Татьяна
Васильевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Кочкина Кристина |
Работа:
"Рыбка" |
Михеева Татьяна
Васильевна |
Номинация: Живопись |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Сироткина Ксения |
Работа: "Морская
Красавица" |
Гудкова Ольга
Владимировна |
Номинация:
Компьютерная графика |
2 степени |
Филатова Екатерина |
Работа:
"Водяной" |
Перминова Вера
Петровна |
3 степени |
Шаймухаметов Али |
Работа: "Страж
океана" |
Шубина Александра
Сергеевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Кайзер Аяз |
Работа:
"Рыба-турбина" |
Шубина Александра
Сергеевна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Мокшенинова Виктория |
Работа:
"Рыба-кит" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
3 степени |
Буранова Полина |
Работа: "В
морских просторах" |
Зенкина Вера Викторовна |
Никонова Дарья |
Работа:
"Рыба-бабочка" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Ходос
Юлия |
Работа: "Каменная
рыба" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Поршина
Кира |
Работа:
"Механическая рыба" |
Зенкина Вера Викторовна |
2 степени |
Могилат Диана |
Работа:
"Рыба-шарик" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Возрастная категория
15-19 лет |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Андреюк
Анастасия |
Работа: "Салфетница" |
Коничева
Татьяна Сергеевна, |
Удачина
Екатерина |
Работа: Брошь «Рыбка» |
Сергеева Любовь
Николаевна |
2 степени |
Харитонова Полина |
Работа: "Послание
с глубин" |
Коничева
Татьяна Сергеевна, |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Вакарь
Анастасия |
Работа:
"Рыбка" |
Михеева Татьяна
Васильевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Абдулова
Карина |
Работа:
"Рыба-конь" |
Зенкина Вера Викторовна |
2 степени |
Богрянцева Луиза |
Работа: "Чудная
рыба" |
Богрянцева Диана Николаевна |
3 степени |
Грунина
Татьяна |
Работа: "Огненная
Рыба" |
Климова Ольга
Леонидовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Тимофеев Вадим |
Работа: " На
море" |
Гудкова Ольга
Владимировна |
|
|
|
|
|
Номинация: Смешанная
техника |
3 степени |
Пулина
Алёна |
Работа:
"Рыба-тигр" |
Зенкина Вера Викторовна |