Всероссийский открытый творческий конкурс "КРЫЛЬЯ 20" |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
3-6 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Пугачевский Даниил |
Работа: "Аист –
символ моей |
Яцевич
Елена Марьяновна |
Гринёва Лиза |
Работа:
"Красавица Ворона" |
Лебедева Надежда
Ивановна |
2 степени |
Боярская Евдокия |
Работа: "Чудесная
бабочка" |
Павлова Марианна
Викторовна |
Мунчаева Аиша |
Работа: "Как вам
Я?" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Никулина Алёна |
Работа: "Сударыня
Гусыня" |
Лебедева Надежда
Ивановна |
3 степени |
Андросова Розалина |
Работа: "Пчелка
труженица" |
Павлова Марианна
Викторовна |
Розмысло
Роман |
Работа: "Веселые
попугайчики" |
Биндей
Виктория Юрьевна |
Савина Александра |
Работа: "Я
счастлива" |
Климентова Елена
Митрофановна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Девяткова Виктория |
Работа: "Петух" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Сидорова Виктория |
Работа: "Моя
звезда" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Дамба-Хуурак Демир |
Работа:
"Павлин" |
Дугур
Оксана Кунаевна |
2 степени |
Бесова
Мария |
Работа: "Амадина Гульда" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
3 степени |
Мехеда
Игнат |
Работа: "Высоко
сижу, далеко |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Хамис
Ася |
Работа: "Амадина Гульда" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Мелконян Милана |
Работа: "Погожий
денек" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Спивак
Екатерина |
Работа: "Амадина Гульда" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Санникова Екатерина |
Работа: "Остров
розовых |
Горшнякова Надежда Александровна |
Сафонова Лиза |
Работа:
"Петух" |
Тейхриб
Лариса Юрьевна |
Серов Всеволод |
Работа: "Синяя
птица счастья" |
Серова Виктория
Викторовна |
2 степени |
Салатова Виктория |
Работа:
"Лебеди" |
Сидоренко Жанна
Станиславовна |
Долгашов Артём |
Работа: "Молитва
над Миром!" |
Никитина Лилия
Николаевна |
Береза Зоя |
Работа:
"Цыпленок" |
Пешкова Есения |
Работа: "Гордые
птицы" |
Найденко Яна
Николаевна |
Линникова Есения |
Работа:
"Попугай" |
Хорошавина Регина
Андреевна |
3 степени |
Дударова Валерия |
Работа: "Летучая
мышка" |
Кулина
Инна Лемаровна |
Слепцова
Василиса |
Работа:
"Утка-мандаринка" |
Егорова Дарья
Николаевна |
Степанова Милана |
Работа: "Пчелка
на лугу" |
Ванюхина Татьяна Анатольевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Злобина Алиса |
Работа: "Чудо
ангел" |
Ванюхина Татьяна
Анатольевна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Павлова Арина |
Работа: "Тося-
лети в гости" |
Разживина Екатерина
Сергеевна |
Ляшева Василиса |
Работа: "Сова -
художник" |
Готовец
Елена Александровна |
2 степени |
Гзобава
Давид |
Работа: "Зубная
фея" |
Климентова Елена
Митрофановна |
Рыбина Дарья |
Работа: "Радужные
птицы" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Белая Снежана |
Работа: "Чайки на
закате" |
Белая Дарья Юрьевна |
3 степени |
Спивак
Яна |
Работа:
"Рассвет" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Сметанина Юлия |
Работа: "Птица
осень к нам летит" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Кабирова
Алиса |
Работа: "Птица
счастья" |
Кабирова
Светлана Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Дябина
Елена |
Работа:
"Ангел" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Гашева
Виолетта |
Работа: "Птица
счастья" |
Готовец
Елена Александровна |
Кузина София |
Работа: "Птица Гамаюн" |
Ферхова
Мария Александровна |
2 степени |
Агафонова Виктория |
Работа:
"Петушок" |
Ферхова
Мария Александровна |
3 степени |
Жабыко
Ангелина |
Работа: "Летающие
котики" |
Кулина
Инна Лемаровна |
Двойнишников Лев |
Работа: "Ангелы Беби" |
Кулина
Инна Лемаровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Смирнова Василина |
Работа: "Летающее
пони" |
Кулина
Инна Лемаровна |
Мустафин Тимур |
Работа: "Радужное
сердце" |
Мустафина Гульнара Нурлыгаяновна |
Возрастная категория
7-8 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Вьюгова
Анна |
Работа: "Ангел в
небе" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
2 степени |
Соловьёва Настя |
Работа:
"Сказочная сова" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Пермякова
Анастасия |
Работа:
"Павлин" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
Савина Катя |
Работа:
"Павлин" |
Тейхриб
Лариса Юрьевна |
Марин Артём |
Работа: "Лесная
поляна" |
Шевякова Елена
Николаевна |
Стёпин
Клим |
Работа: "Ночной
полёт ангела" |
Готовец
Елена Александровна |
3 степени |
Дурнова Кристина |
Работа:
"Дракоша" |
Кулина
Инна Лемаровна |
Макарова Эмилия |
Работа:
"Ангелок" |
Кулина
Инна Лемаровна |
Шлапак
Татьяна |
Работа: "Огненная
птица" |
Шлапак
Олеся Юрьевна |
Дергачёва
Мария |
Работа: "Ангел
Золотые власа" |
Ферхова
Мария Александровна |
Федина Милена |
Работа: "Фея в
сказочном лесу" |
Зезюлина
Дарья Валерьевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Семизарова Анастасия |
Работа:
"Бабочки" |
Зезюлина
Дарья Валерьевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Вохмянин
Андрей |
Работа: "МИГ
21" |
Афонина
Елена Николаевна |
Копылова Даша |
Работа: "Радужные
крылья" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
2 степени |
Щекачева
Олеся |
Работа:
"Странствующий дрозд" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Серегина Софья |
Работа:
"Павлин" |
Шляпникова Ольга
Сергеевна |
Варданян
Микаэль |
Работа: "Самый
дивный павлин" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Стрельников Егор |
Работа:
"Филин" |
Фалендуш
Юлия Юрьевна |
Бочарова
Кира |
Работа:
"Зимородок" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
3 степени |
Хлопин
Никита |
Работа: "СУ
17" |
Афонина
Елена Николаевна |
Мартынко
Александра |
Работа:
"Дымковская игрушка" |
Попова Ольга
Александровна |
Сереброва Софья |
Работа: " Амадина Гульда" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Чекушкина
София |
Работа:
"Снегирь" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Хорошилова Ульяна |
Работа:
"Королевский павлин" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Пимичева
Милана |
Работа: "Нектарница" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Степанищева Ксения |
Работа:
"Снегирь" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Лайко
Анна |
Работа:
"Зимородок" |
Монахова
Татьяна Вячеславовна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Зудина Арина |
Работа:
"Колибри" |
Климова Ольга
Леонидовна |
2 степени |
Пучнина
Ольга |
Работа: "Во всей
красе" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
Резникова
София |
Работа: "Волк и
космос" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Щелыкалин
Евгений |
Работа: "Ночная
песня" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Завгородняя Кира |
Работа: "Ночная феечка" |
Зезюлина
Дарья Валерьевна |
Котова Елизавета |
Работа:
"Полет" |
Толстихина Александра
Александровна |
3 степени |
Маслова Ксения |
Работа: "Купидон
и голубь" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Кондратьева Алиса |
Работа: "Полёт
Жар-птицы" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
Барышникова Полина |
Работа: "Красота
природы" |
Марчук Елена Олеговна |
Арутюнян Татьяна |
Работа:
"Попугай" |
Кувшинова Елена
Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Билаш
Таисия |
Работа: "Веселые
бабочки" |
Марчук Елена Олеговна |
Агапова Екатерина |
Работа: "Морской
владыка" |
Краснова Анастасия
Сергеевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Сощик
Зоя |
Работа:
"Лунатик" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Горягин
Елисей |
Работа:
"Стайка" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
Бородулина Кира |
Работа:
"Совушка" |
Судакова Анна Павловна |
2 степени |
Маслак
Алиса |
Работа:
"Совушка" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
Костюк Александра |
Работа:
"Сова" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Абдрахманов Ильнур |
Работа:
"Глухарь" |
Хакимова Айгуль Айратовна |
3 степени |
Андреева Ульяна |
Работа: "Замок
волшебных друзей" |
Готовец
Елена Александровна |
Федорова Надя |
Работа:
"Полетаем" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Лобанова Алина |
Работа: "
Ангел" |
Чуйко Татьяна
Геннадьевна |
Авзалова
Алсу |
Работа:
"Кристальная фея" |
Ибрагимова Альбина Камильевна |
Савинский Матвей |
Работа: "Ангел в
пещере" |
Толстихина Александра
Александровна |
Сапрыкина Татьяна |
Работа: "Hypolimnas bolina" |
Демченко Любовь Васильевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Тимербаев
Чингиз |
Работа:
"Сказочная карета" |
Ибрагимова Альбина Камильевна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Шеллер
Соня |
Работа:
"Дракон" |
Обухова Анна Юрьевна |
2 степени |
Щербакова Аурика |
Работа:
"Птица" |
Попова Ольга
Александровна |
Смирнова Алина |
Работа: "Птица
счастья" |
Якубовская Светлана
Павловна |
3 степени |
Лыкосова
Анисия |
Работа:
"Филя" |
Иванова Ольга
Евгеньевна |
Толшина
Анастасия |
Работа: "Привет,
мой друг! |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Романов Максим |
Работа: "Беззубик" |
Кулина
Инна Лемаровна, |
Фоменко Семён |
Работа: "Розовый
фламинго" |
Егорова Лилиана Олеговна |
Эрмиль
Андрей |
Работа:
"Совушка" |
Якубовская Светлана
Павловна |
Вершкова Анна |
Работа:
"Птицы" |
Седова Анастасия
Владимировна |
Погонцева
Ксения |
Работа:
"Пегас" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Номинация: Фотография |
1 степени |
Александрина Виталия |
Работа:
"Сказочная птица" |
Иванова Ольга
Евгеньевна |
Возрастная категория
9-10 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Симонова Таисия |
Работа: "Ночная
красавица" |
Легостаева Лариса
Петровна |
Хамзин
Дмитрий |
Работа: "Важный
глухарь" |
Часовская
Ольга Викторовна |
2 степени |
Якимович Ксения |
Работа:
"Сказочная птица" |
Воробьёва Юлия
Александровна |
Нефёдова
Диана |
Работа:
"Зарисовки селезня с |
Часовская
Ольга Викторовна |
Калина Кира |
Работа: "Крылатый
волшебный |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
Игнатова Владислава |
Работа: "Журавли" |
Яцун
Евгения Борисовна |
Шафнер
Игорь |
Работа: "Всё выше
и выше" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
3 степени |
Нагорных Даниил |
Работа:
"Дракон" |
Ефимова Мария
Владимировна |
Аливеа
Анна |
Работа: "Галлюцинация" |
Карунная
Елена Романовна |
Рыбакова Маргарита |
Работа:
"Грациозная красота" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Мансурова Диля |
Работа:
"Зарисовки глухаря углём" |
Часовская
Ольга Викторовна |
Нефёдова
Эвелина |
Работа:
"Чайка" |
Яцун
Евгения Борисовна |
Абдурасулова Согдиана |
Работа:
"Интересный разговор" |
Григорьева Ольга
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Стадницкий Дмитрий |
Работа: "Прыжки с
парашутом" |
Часовская
Ольга Викторовна |
Ярыгина Маргаритиа |
Работа:
"Фантазия" |
Карунная
Елена Романовна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Вохмянин
Сергей |
Работа: "МИГ
19" |
Афонина
Елена Николаевна |
Безмаева
Алиса |
Работа:
"Птичка" |
Котенко Татьяна
Сергеевна |
Полгорбунская Полина |
Работа: "Розовый
фламинго" |
Шалабанова Марина Игоревна |
2 степени |
Марина Александра |
Работа:
"Часы" |
Шевякова Елена
Николаевна |
Погадаева
Валерия |
Работа: "Красота
в ореоле хвоста" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Алексанян
Арсен |
Работа: "Модель
самолета ИЛ-4" |
Водяная Любовь
Александровна |
Елизарова Анастасия |
Работа: "Чудо
сад" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Коломиец Степан |
Работа: "СУ
17" |
Афонина
Елена Николаевна |
Тамашаускайте Эмилия |
Работа: "Царевна
Лебедь" |
Румянцева Ольга
Александровна |
3 степени |
Бокарева
Софья |
Работа:
"Бабочка" |
Шляпникова Ольга
Сергеевна |
Смоляр София |
Работа: "Летающий
корабль" |
Попова Ольга
Александровна |
Макеева Софья |
Работа: "Птичка
на заборе" |
Кудрявцева Виктория |
Работа: "Птица с
характером" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Рощупкин
Никита |
Работа: "До
свидания!!!" |
Румянцева Ольга
Александровна |
Максимов Андрей |
Работа: "МИГ 21" |
Афонина
Елена Николаевна |
Тестов Глеб |
Работа: "МИГ
21" |
Афонина
Елена Николаевна |
Гуреева
Анна |
Работа: "Ангел
добра" |
Готовец
Елена Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Синева Злата |
Работа: "Модель
ракеты" |
Водяная Любовь
Александровна |
Чесноков Виктор |
Работа: "СУ
17" |
Афонина
Елена Николаевна |
Маковеев
Александр |
Работа: "МИГ
19" |
Афонина
Елена Николаевна |
Суглобова
Елизавета |
Работа:
"Солнечный утёнок" |
Клейн Светлана
Викторовна |
Умовист
Елизавета |
Работа: "Ангел
над городом" |
Готовец
Елена Александровна |
Смолина Мария |
Работа:
"Сказочная птица" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Мошненко
Ульяна |
Работа:
"Пегас" |
Тимофеева Светлана
Алексеевна |
Герасимова Анастасия |
Работа:
"Фламинго" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Черненко Мария |
Работа: "Дедал и
Икар" |
Легостаева Лариса Петровна |
2 степени |
Фёдорова Александра |
Работа:
"Птица" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Васильева Арина |
Работа: "Крылатая
русалка" |
Седова Анастасия
Владимировна |
Бондарчук Мария |
Работа: "Танец
феи" |
Иванова Ольга
Евгеньевна |
Белодед Ярослава |
Работа: "Фея
мечты" |
Кривонос Виктория
Петровна |
3 степени |
Варфоломеева Анна |
Работа:
"Птички" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Москаленко Злата |
Работа:
"Волшебный ангелок" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Першикова
Александра |
Работа: "Ангел и
звезда" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Стрелкова Анна |
Работа: "Вечерние
бабочки" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
Береза Роза |
Работа:
"Птицы" |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Овчаренко Мария |
Работа:
"Дракон" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Клочко Александра |
Работа: "Ангелочек" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Валеева Дарья |
Работа:
"Снегирь" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Ломаева Нелли |
Работа:
"Нежность" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
Ильина Ангелина |
Работа:
"Совушка" |
Румянцева Ольга
Александровна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Баранов Константин |
Работа:
"Воробьи-самураи" |
Перминова Вера
Петровна |
2 степени |
Сощик
Ксения |
Работа:
"Воробьиные разборки" |
Перминова Вера
Петровна |
3 степени |
Шаяхметова Лана |
Работа: "Веселые
пчелки" |
Сычева Лариса
Николаевна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Верещагин Илья |
Работа: "Зоркий
охотник" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
Варламова Наталья |
Работа: "Птичка-
красавка" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
Евдокимова Дарья |
Работа: "Птица
радости" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
2 степени |
Алиева Анастасия |
Работа: "Фея
Звездочка" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Епифанова Василиса |
Работа:
"Ангел" |
Судакова Анна Павловна |
Меркушева Анастасия |
Работа:
"Закат" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
Суслова Софья |
Работа:
"Сова" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
Ясенко
Елизавета |
Работа: "Стрекоза
-«Длинка |
Некрасова Наталья
Андреевна |
3 степени |
Полякова Лиза |
Работа:
"Волшебники мирного |
Медведева Татьяна
Николаевна |
Галенко Иван |
Работа: "Утка
Мандаринка" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
Костина Таисия |
Работа:
"Чернозобая гагара" |
Некрасова Наталья
Андреевна |
Сухорукова Ангелина |
Работа:
"Властелин горы" |
Тараненко Любовь
Викторовна |
Фролова Кристина |
Работа: "Бабочка
на лугу" |
Колесова Екатерина
Алексеевна |
Суходаева Ульяна |
Работа:
"Ангел" |
Толстихина Александра
Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Ибадлаев
Эльдар |
Работа:
"Бабочки" |
Яцун
Евгения Борисовна |
Павловская Дарья |
Работа:
"Воздушный шар" |
Пономарева Марина Петровна |
Аверьянова Юстина |
Работа: "Тайна
Рождественской |
Судакова Анна Павловна |
Агеева София |
Работа: "Крылатый
единорог" |
Толстихина Александра
Александровна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Зайцева Анна |
Работа:
"Чудо-птица" |
Григорьева Ольга
Николаевна |
2 степени |
Сапрыкина Евгения |
Работа: "Семья совушек" |
Демченко Любовь
Васильевна |
3 степени |
Блинова
Виктория |
Работа:
"Кристальная бабочка" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Тихонова Екатерина |
Работа:
"Стрекоза" |
Ферхова
Мария Александровна |
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Кислякова Алиса |
Работа:
"Сокол" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Элиаури
Яна |
Работа:
"Петушок" |
Богатова Наталья
Евгеньевна |
2 степени |
Ткаченко София |
Работа:
"Птичка-невеличка" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Трунова
Надя |
Работа: "Всё
может летать №2" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Мойченко
Глеб |
Работа:
"Механический дракон" |
Ячникова
Александра Олеговна |
Филиппович Анастасия |
Работа:
"Грифон" |
Александрова Людмила
Анатольевна |
Уракова
Софья |
Работа:
"Парящий" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Елтышева Арина |
Работа:
"Хранитель неба" |
Прыгунова
Софья Александровна |
3 степени |
Кузьменкова Дарья |
Работа: "Орлы
стаями не летают" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Гусева Ксения |
Работа:
"Павлин" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
Клюкина
Анна |
Работа: "Портрет
пернатого |
Паталахова Татьяна Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Притчина
Софья |
Работа: "Рыжая
ворона" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Водяной Андрей |
Работа: "Модель
космического |
Водяная Любовь
Александровна |
Крупнова Надежда |
Работа:
"Птица" |
Седова Анастасия
Владимировна |
2 степени |
Гладийчук
Ксения |
Работа:
"Свиристель" |
Кулагина Наталья Сегеевна |
Апокина
Ксения |
Работа:
"Совушка" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Лангуев
Денис |
Работа: "МИГ
21" |
Афонина
Елена Николаевна |
Космачёва Арина |
Работа: "Уставшая
ворона присела |
Клейн Светлана Викторовна |
Никитина Наталья |
Работа: "На
полянке" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
3 степени |
Волина Анна |
Работа: "Полёт
ангела" |
Готовец
Елена Александровна |
Хлопин
Владислав |
Работа: «А6М5с»
палубный |
Афонина
Елена Николаевна |
Маркова Юлия |
Работа:
"Сова" |
Кулагина Наталья Сегеевна |
Козлова Наталья |
Работа:
"Бабочка" |
Борисова Римма
Анатольевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Садыкова Рената |
Работа: "Прогулка
над городом" |
Готовец
Елена Александровна |
Хлыстова
Валерия |
Работа:
"Жар-птица" |
Саламатова Марина Геннадбевна |
Борисова Алёна |
Работа: "Лёгкие
крылышки" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Иванова Виктория |
Работа:
"АНГЕЛ" |
Ардашева Светлана
Анатольевна |
Косоговская Вероника |
Работа:
"Ворон" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
2 степени |
Акишина
Валерия |
Работа:
"Удод" |
Климова Ольга Леонидовна |
Жарков Андрей |
Работа: "В
бою" |
Тюрин Иван Анатольевич |
Печонкина
Зоряна |
Работа: "Здесь
будет тоже |
Медведева Татьяна
Николаевна |
Орлова Анастасия |
Работа:
"Бабочка" |
Карунная
Елена Романовна |
3 степени |
Девинская
Ульяна |
Работа: "Ангел
Рождества" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Линникова Мария |
Работа:
"Павлин" |
Хорошавина Регина
Андреевна |
Казакова Елизавета |
Работа: "Огненные
крылья" |
Прыгунова
Софья Александровна |
Хабибуллина Динара |
Работа:
"Чаепитие" |
Ибрагимов Камиль Набиахмедович |
Стройчук
Полина |
Работа: "Под
родительским |
Беляк Галина Борисовна |
Бесова
Дарья |
Работа:
"Попугай" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Копытова Александра |
Работа: "Лунный
волк" |
Прыгунова
Софья Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Дябина
Светлана |
Работа:
"Ангел" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Кадырова Сафина |
Работа: "Ангел
над городом" |
Медведева Татьяна
Николаевна |
Минуллова
Азалия |
Работа:
"Птицы" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Васькова Анастасия |
Работа:
"Воробьи" |
Перминова Вера
Петровна |
2 степени |
Хамидуллин Максим |
Работа:
"Воробьи" |
Перминова Вера
Петровна |
Попов Андрей-Одун |
Работа:
"Попугай" |
Винокурова Елена Ивановна |
Ботнарь
Полина |
Работа: "На
полянке" |
Сычева Лариса
Николаевна |
3 степени |
Кузнецова Евгения |
Работа:
"Фантастика" |
Перминова Вера
Петровна |
Кузьмина Сандаара |
Работа:
"Снегирь" |
Винокурова Елена Ивановна |
Васькова Ксения |
Работа:
"Воробьи" |
Перминова Вера
Петровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Акбаева
Амина |
Работа:
"Ласточки" |
Перминова Вера
Петровна |
Мецлер
Ева |
Работа:
"Ласточки" |
Перминова Вера
Петровна |
Соловьева Сияна |
Работа:
"Аист" |
Винокурова Елена Ивановна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Кутищева
Александра |
Работа: "Мир
летучих мышей" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Евсюкова
Мария |
Работа:
"Чайки" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
3 степени |
Василькова Лиля |
Работа:
"Ангелы" |
Мартыненко Алёна
Леонидовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Матвейшина Мария |
Работа:
"Волшебная фея" |
Кривонос Виктория
Петровна |
Пенкина Стефания |
Работа:
"Ангелы" |
Мартыненко Алёна
Леонидовна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Злобин Даниил |
Работа: "Под
крылом ЖАР-Птицы" |
Ардашева Светлана
Анатольевна |
2 степени |
Пинигина
Ксения |
Работа:
"Оборотень" |
Прыгунова
Софья Александровна |
3 степени |
Кашбиева
Карина |
Работа:
"Феерия" |
Тарантина
Татьяна Владимировна |
Сафаров Фёдор |
Работа:
"Задумчивость" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Безвинная Ксения |
Работа:
"Птица" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Кунаккузина Марьяна |
Работа: "Истинная
грусть" |
2 степени |
Антонова Виктория |
Работа: "Пернатый
хозяин леса" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Куницына Софья |
Работа: "Горлица
обыкновенная" |
Зенкина Вера
Викторовна |
Сахаров Даниил |
Работа:
"Справедливый филин" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Назаров Ярослав |
Работа: "Крылья
бывают разные" |
Селиверстова Ольга
Юрьевна |
3 степени |
Мацак
Марина |
Работа: "Гордый
ворон" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Князева Арина |
Работа: "Над
землёй" |
Зенкина Вера Викторовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Мухатаев
Михаил |
Работа: "Крылья
танца" |
Толстихина Александра
Александровна |
Шевцова Алина |
Работа: "Птичка
на ветке" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Козлова Мария |
Работа:
"Дракоша" |
Ященко Татьяна Юрьевна |
Коломицкий Арсений |
Работа: "Добрый
Ангел" |
Евтюхова Галина
Константиновна |
2 степени |
Гереева
Екатерина |
Работа: "Панно.
Городецкая |
Григорьева Ольга
Николаевна |
Кригер Анжелика |
Работа:
"Филин" |
Лапштаева
Надежда Петровна |
Шагало Мария |
Работа:
"Хранитель" |
Серова Юлия Андреевна |
3 степени |
Бобровникова Полина |
Работа: "На
крыльях нежности" |
Омельяненко Ирина
Владимировна |
Хлюпкина
Елизавета |
Работа: "Ставни.
Городецкая |
Григорьева Ольга
Николаевна |
Тюрина Дарья |
Работа:
"Тетерев" |
Серова Юлия Андреевна |
Терехова Алёна |
Работа: "Ангел
первого снега" |
Клейн Светлана
Викторовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Балков
Даниил |
Работа: "МИГ
19" |
Афонина
Елена Николаевна |
Дьякун
Маргарита |
Работа:
"Удивленная Сова" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Валеева Аня |
Работа:
"Ангелы" |
Якимова Ирина Игоревна |
2 степени |
Панамаренко Николь |
Работа:
"Ангел" |
Лысенкова
Кристина Валерьевна |
Бацова
Дарина |
Работа: "Перед
полетом" |
Легостаева Лариса
Петровна |
Омельченко Софья |
Работа:
"Тукан" |
Попова Ольга
Александровна |
Жеребцова
Ольга |
Работа: "Красота
и грация" |
Никкель
Валентина Яковлевна |
3 степени |
Скорб
Александр |
Работа:
"Дракон" |
Софья Александовна Прыгунова |
Шкиндер
Наталия |
Работа: "Король
высоты" |
Легостаева Лариса
Петровна |
Корепанова Лера |
Работа: "На
рождество" |
Якимова Ирина Игоревна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Поляница
София |
Работа:
"Солнечный ангел" |
Михайлова Светлана
Сергеевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Спицкая
Марина |
Работа:
"Механическая птица" |
Перминова Вера
Петровна |
2 степени |
Сарветникова Арина |
Работа:
"Дракон" |
Сарветникова Александра Николаевна |
Аненкова
Дарья |
Работа: "Мечты
ангела" |
Михайлова Светлана
Сергеевна |
3 степени |
Геер
Илья |
Работа:
"Воробьи" |
Перминова Вера
Петровна |
Омарова
Алсу |
Работа:
"Воробьи" |
Перминова Вера
Петровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Вишнякова Ульяна |
Работа:
"Попугайчики" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Ахметшина
Рената |
Работа:
"Приключения Маленького |
Яруллина
Лейсан Анваровна |
2 степени |
Неяглова
София |
Работа: "Птица
Сирин" |
Терентьева Анна Юрьевна |
Алмазбек
Кызы |
Работа:
"Ангел" |
Толстихина Александра
Александровна |
Гизатуллина Камилла |
Работа: "У
ангелов тоже есть |
Зиннурова
Земфира Руфовна |
3 степени |
Попова Ярослава |
Работа:
"Ангел" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Овчинникова Марина |
Работа:
"Ангелочки" |
Ячникова
Александра Олеговна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Гусева Анна |
Работа:
"Маленькая птичка - |
Ферхова
Мария Александровна |
2 степени |
Быкова Кристина |
Работа: "Синяя
птица" |
Кувшинова Елена
Александровна |
3 степени |
Саргинова
Алина |
Работа: "Полет
крыльев" |
Наранова
Светлана Николаевна |
Возрастная категория
15-19 лет |
Номинация: Графика |
2 степени |
Булгакова Алина |
Работа: Серия работ
«Птицы» |
Часовская
Ольга Викторовна |
3 степени |
Мальгичева Полина |
Работа: "Под
защитой матери" |
Жарикова
Анна Владимировна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Батурина Валерия |
Работа:
"Жар-Птица" |
Лапштаева
Надежда Петровна |
2 степени |
Кузнецова Дарья |
Работа:
"Птица" |
Седова Анастасия Владимировна |
3 степени |
Шабунина
Лидия |
Работа: "Птица
Осень" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Смоленцева Ирина |
Работа:
"Неразлучники" |
Лапштаева
Надежда Петровна |
Землякова
Настя |
Работа:
"Серьезная сова" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Якубова Дарья |
Работа: "Вестник
осени" |
Сметанина Ольга
Игнатьевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Дубинина Анна |
Работа:
"Советская Армия" |
Тюрин Иван Анатольевич |
Мастерова
Евникия |
Работа:
"Счастливого пути!" |
Ибрагимов Камиль Набиахмедович |
2 степени |
Скачкова
Александра |
Работа:
"Трясогузка – птица города" |
Омельяненко Ирина
Владимировна |
Васильева Анастасия |
Работа:
"Грифон" |
Ванюхина Татьяна
Анатольевна |
3 степени |
Глазкова Мария |
Работа: "Деметра
заполняющая |
Коробко Ирина
Геннадьевна |
Епифанцева Анастасия |
Работа:
"Стрекозы" |
Кузнечихина Елена Анатольевна |
Карченко
Катя |
Работа: "Из жизни
ворон" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Тузов Вячеслав |
Работа:
"Сойка" |
Смирнова Анжелика
Георгиевна |
Слободчикова Ангелина |
Работа: "Пламя
внутри" |
Ефимова Мария
Владимировна |
Номинация: Стилизация |
2 степени |
Дирксен
Татьяна |
Работа: "Счастье
- не птица" |
Мартыненко Алёна
Леонидовна |
3 степени |
Кристина Кристина |
Работа:
"Расписная доска" |
Мартыненко Алёна
Леонидовна |
Останина Евгения |
Работа: "Ледяные
бабочки" |
Тенсина
Татьяна Викторовна |
Зинковская Лидия |
Работа:
"Ангел" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Возрастная категория
СТАРШЕ 20 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Паталахова Татьяна |
Работа: "Я с той
далёкой звезды" |
Николаевна |
3 степени |
Толстихина Александра |
Работа: "Крылья
детства" |
Александровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Прыгунова
Софья |
Работа:
"Волнистый попугай" |
Александровна |
2 степени |
Некрасова Наталья |
Работа:
"Журавли" |
Андреевна |
Номинация: Фотография |
2 степени |
Иванова Юлия |
Работа: "Пролетая
над городской |
Дмитриевна |
суетой" |