Всероссийский открытый конкурс пейзажа
«МИРАЖИ 20» |
место |
Фамилия |
Название работы |
Представитель |
Возрастная категория
3-6 лет |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Бухонина
Маргарита |
Работа:
"Белоствольная березка |
Капунова
Ольга Павловна |
2 степени |
Гусева Елизавета |
Работа: "Золотая
осень" |
Шарипова
Алсу Хабибнуровна |
3 степени |
Салатова Виктория |
Работа: "Весеннее
дерево. Вид из |
Сидоренко Жанна
Станиславовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Лавренко Арина |
Работа:
"Грациозность на озере" |
Ферхова
Мария Александровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Серов Всеволод |
Работа: "Лунная
ночь" |
Серова Виктория
Викторовна |
3 степени |
Агафонова Виктория |
Работа: "Птицы
полетели на юг" |
Ферхова
Мария Александровна |
Возрастная категория 7-8
лет |
Номинация: Графика |
3 степени |
Смолина Мария |
Работа: "Прогулка
под дождиком |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Романоф
Ариана |
Работа: "Золотая
осень" |
Сараева
Екатерина Васильевна |
3 степени |
Малев
Денис |
Работа: "Прогулка
в лесу" |
Симбирцева Людмила
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Жученко Томила |
Работа: "Морское
дно" |
Заика Любовь
Леонидовна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Серова Ксения |
Работа: "Купание
бегемотов" |
Дуванская
Анна Юрьевна |
2 степени |
Атнабаева
Евгения |
Работа: "Осенняя
прогулка" |
Шарипова
Алсу Хабибнуровна |
Малышева Екатерина |
Работа:
"Африка" |
Дуванская
Анна Юрьевна |
Сапрыкина Татьяна |
Работа: "Осенний
колорит" |
Демченко Любовь
Васильевна |
3 степени |
Колобова Дарина |
Работа:
"Закат" |
Яремчук Оксана
Владимировна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Марин Артём |
Работа:
"Осень" |
Шевякова Елена
Николаевна |
Прошлецов
Илья |
Работа: "После
дождя" |
Ферхова
Мария Александровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Ткачёва Маргарита |
Работа:
"Зима" |
Лисянская Ирина
Эдуардовна |
2 степени |
Рыбакова Маргарита |
Работа:
"Волшебная ночь" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
3 степени |
Дергачёва
Мария |
Работа: "Туман у
храма" |
Ферхова
Мария Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Корчемкина Екатерина |
Работа: "Ночной
мир" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Черниковская Алла |
Работа: "Ночной
город" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация: Стилизация |
2 степени |
Долгополова Елизавета |
Работа: "Листопад
над городом" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Возрастная категория
9-10 лет |
Номинация: Графика |
2 степени |
Погадаева
Валерия |
Работа:
"Радостный дождик" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Веснин Михаил |
Работа:
"Снегопад" |
Дуванская
Анна Юрьевна |
Герасимова Анастасия |
Работа:
"Солнечные лучи" |
Климова Ольга
Леонидовна |
2 степени |
Марина Александра |
Работа:
"Маяк" |
Шевякова Елена
Николаевна |
Елифанова
Юлия |
Работа: "Осенний
пейзаж" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Захарова Анастасия |
Работа: "Морской
этюд" |
Ильина Наталия
Витальевна |
Кравченко София |
Работа: "На
закате" |
Драневская Майя Руслановна |
Сысоева Елена |
Работа:
"Весна" |
Лисянская Ирина
Эдуардовна |
Ширина Антонина |
Работа: "Осеннее
утро" |
Буданова Наталья Геннадьевна |
Автаева
София |
Работа: "Зима в
городе" |
Дуванская
Анна Юрьевна |
3 степени |
Осипова Ксения |
Работа: "Зимняя
сказка" |
Ильина Наталия
Витальевна |
Саламахина Ангелина |
Работа: "Осенний
парк" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Полякова Анна |
Работа: "Уходят в
море корабли" |
Драневская Майя Руслановна |
Склярова Полина |
Работа: "Зимний
вечер" |
Ильина Наталия
Витальевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Кравченко София |
Работа: "Зреет
рожь над жаркой |
Здесенко Юлия Юрьевна |
Пащенко Варвара |
Работа:
"Городской мотив" |
Ильина Наталия
Витальевна |
Андрюхин
Павел |
Работа: "К родным
берегам" |
Драневская Майя Руслановна |
Воронов Артур |
Работа:
"Закат" |
Яремчук Оксана
Владимировна |
Номинация:
Компьютерная графика |
3 степени |
Терёшин
Кирилл |
Работа:
"Березовая роща" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
3 степени |
Михайлова Юля |
Работа:
"Осень" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
Кудрявцева Виктория |
Работа: "И у дома
лунная дорожка" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Герстнер
Эвелина |
Работа: "Осенние
деревья" |
Киселева Анастасия
Георгиевна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Сапрыкина Евгения |
Работа: "Озеро в
лесу " |
Демченко Любовь
Васильевна |
2 степени |
Лопатина Алина |
Работа:
"Город" |
Кувшинова Елена
Александровна |
3 степени |
Медведева Марьяна |
Работа: "Листопад
над городом" |
Кувшинова Елена
Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Арзуманян
Виктория |
Работа:
"Разноцветная улица" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Хворостяная Виолетта |
Работа: "Снегопад
на рассвете" |
Ильина Наталия
Витальевна |
Возрастная категория
11-12 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Лестева Ксения |
Работа:
"Ночное" |
Старкова Елена
Николаевна |
2 степени |
Клюкина
Анна |
Работа: "У
озера" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Полупанов Вадим |
Работа:
"Таганрогский залив" |
Егорова Анна Ивановна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Давыдова Валерия |
Работа: "Крымский
пейзаж" |
Заика Любовь
Леонидовна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Кислякова Алиса |
Работа: "Необъятные
дали" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Бесова
Дарья |
Работа: "Осенний
день" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Ветеркова
Анастасия |
Работа:
"Вечер" |
Лисянская Ирина
Эдуардовна |
2 степени |
Пенкина София |
Работа: "Солнце в
горах" |
Ворожева
Евгения Львовна |
Черноусова Наталья |
Работа: "Осень
золотая" |
Лисянская Ирина
Эдуардовна |
Линникова Мария |
Работа:
"Река" |
Хорошавина Регина
Андреевна |
Топоркова Софья |
Работа: "Прогулка
в утреннем |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Колосова Дарья |
Работа: "Осенняя
пора" |
Ильина Наталия
Витальевна |
3 степени |
Романычева Екатерина |
Работа:
"Миражи" |
Климова Ольга
Леонидовна |
Аристархова Елизавета |
Работа: "Северная
тишина" |
Ильина Наталия
Витальевна |
Стародубцева Елизавета |
Работа: "На
берегу" |
Ковалева Анастасия Викторовна |
Кузьменкова Дарья |
Работа: "Осенний
сюжет" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Уракова
Софья |
Работа:
"Берёзовая песня" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Трунина
Валерия |
Работа:
"Отражение" |
Зенкина Вера
Викторовна |
Ларина Анна |
Работа:
"Отражение" |
Шарипова
Алсу Хабибнуровна |
Плетнева Валерия |
Работа: "Дорога к
храму" |
Ворожева
Евгения Львовна |
Панков Владимир |
Работа: "Море
зовёт" |
Чернышова
Надежда Юрьевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Захаров Артем |
Работа: "Море на
закате" |
Токарева Марина
Олеговна |
Притчина
Софья |
Работа: "Золото
осени" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Кудряшова Яна |
Работа: "Лунная
ночь на Капри" |
Драневская Майя Руслановна |
Скорева
Ксения |
Работа:
"Екатеринбург" |
Ворожева
Евгения Львовна |
Лапшина Юлия |
Работа: "Моя
малая Родина" |
Чернышова
Надежда Юрьевна |
Беркимбаева Алина |
Работа:
"Ромашковая Русь" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Гаева
Анна |
Работа: "Осень в
парке" |
Ворожева
Евгения Львовна |
Слухаенко
Ярослав |
Работа: "Осенняя
песня" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Коженкова Виктория |
Работа: "Краски
осеннего парка" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Кочарян Гюлизар |
Работа: "Осенний
пейзаж" |
Прыгунова
Софья Александровна |
Мартюшкина Кристина |
Работа: "Следы
цивилизации в лесу" |
Евдокимова Алина
Сергеевна |
Яхина
Диана |
Работа:
"Сакура" |
Ибрагимова Альбина Камильевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
3 степени |
Суворова Арина |
Работа: "Под Ван
Гога" |
Перминова Вера
Петровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Хаджиева Арина |
Работа: "Под Ван
Гога" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Голубева Диана |
Работа: "Розовый
закат" |
Ильина Наталия
Витальевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Пяткова Дарья |
Работа: "Поход в
горы" |
Ефимова Мария
Владимировна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Бычковская Елизавета |
Работа: "Синий-
желтый" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
2 степени |
Королев Роман |
Работа: "Звездное
небо" |
Зоммер
Светлана Владимировна |
Маркин Иван |
Работа:
"Город" |
Кувшинова Елена
Александровна |
3 степени |
Гасанова Лейла |
Работа: "Моя Родина" |
Шарипова
Алсу Хабибнуровна |
Тараторин
Артем |
Работа: "Зимний
пейзаж" |
Ильина Наталия
Витальевна |
Гаврилова Вероника |
Работа:
"Город" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Кутищева
Анастасия |
Работа:
"Серый-красный" |
Блинкова Наталья
Николаевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Адырбаева
Асем |
Работа: "Листопад
над городом" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Возрастная категория
13-14 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Челяева
Анастасия |
Работа: "Дом у
железной дороги" |
Евдокимова Алина
Сергеевна |
Князева Арина |
Работа: "Ветер по
морю гуляет" |
Зенкина Вера
Викторовна |
2 степени |
Могилат Диана |
Работа:
"Солнечные блики" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Ловцова
Майя |
Работа: "Мой
город" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Рубцов Леонид |
Работа: "Городская
тишина" |
Хатмулина
Ольга Радиковна |
3 степени |
Никонова Дарья |
Работа: "На
берегу" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Мамонова София |
Работа: "На
севере дальнем" |
Зенкина Вера
Викторовна |
Сафаров Фёдор |
Работа:
"Часовня" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
Усольцева София |
Работа:
"Закат" |
Яремчук Оксана
Владимировна |
Веденичева Анастасия |
Работа: "Домик у
пруда" |
Евдокимова Алина
Сергеевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Шеповалова Виктория |
Работа: "Мечты
Марины" |
Евтюхова Галина
Константиновна |
2 степени |
Челяева
Анастасия |
Работа: "Осенняя
пора" |
Розова Марина
Геннадьевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Ульмасов
Даниил |
Работа: "Парк
осенью" |
Розова Марина
Геннадьевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Гереева
Екатерина |
Работа: "Осенние
грёзы" |
Григорьева Ольга
Николаевна |
Краснова Дария |
Работа:
"Малиновый звон" |
Егорова Анна Ивановна |
Хамитова
Ксюша |
Работа: "Венеция
2" |
Якимова Ирина Игоревна |
Сахаров Даниил |
Работа: "Мост в
закате" |
Паталахова Татьяна Николаевна |
2 степени |
Мамедова Камилла |
Работа: "Дача
моей мечты" |
Чернышова
Надежда Юрьевна |
Маратканова Соня |
Работа: "Мостик
через речку" |
Якимова Ирина Игоревна |
|
|
Вишневская Дарья |
Работа:
"Пейзаж" |
|
Репина Лада |
Работа: "У
воды" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Ашихмина
Алина |
Работа: "Домик в
деревне" |
Ульмасова
Екатерина Александровна |
Котмышева
Елизавета |
Работа: "Краски
осени" |
Григорьева Ольга
Николаевна |
Троцкая Расида |
Работа: "Розовый
вечер" |
Яремчук Оксана
Владимировна |
Сибилева
Алёна |
Работа:
"Берёза" |
Егорова Анна Ивановна |
3 степени |
Рожкова Алена |
Работа:
"Осень" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Рыбникова Мария |
Работа: "В гостях
у бабушки" |
Ланскова
Наталья Борисовна |
Любимов Дима |
Работа: «Колокольный
звон» |
Якимова Ирина Игоревна |
Клюева Анна |
Работа: "Любимая
школа" |
Ульмасова
Екатерина Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Маркова Соня |
Работа:
"Холмы" |
Носкова
Елена Анатольевна |
Мокшенинова Виктория |
Работа:
"Чайки" |
Лебедева Дарья
Владимировна |
Марковских Полина |
Работа: "Русские
просторы" |
Мурашова Анастасия
Вадимовна |
Мусина Милана |
Работа:
"Рассвет" |
Зенкина Вера
Викторовна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Петрова Елизавета |
Работа: "Храм и
мост" |
Перминова Вера
Петровна |
3 степени |
Бородулина Ангелина |
Работа:
"Пейзаж" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Смешанная
техника |
1 степени |
Дворовая Юлия |
Работа:
"Тишина" |
Лисянская Ирина
Эдуардовна |
Номинация: Стилизация |
1 степени |
Кульнева
Александра |
Работа:
"Город" |
Кувшинова Елена
Александровна |
3 степени |
Прошина Кира |
Работа: "По
морям, по волнам" |
Зенкина Вера
Викторовна |
Попова Ярослава |
Работа: "Листопад
над городом" |
Кувшинова Елена
Александровна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Быкова Кристина |
Работа:
"Город" |
Кувшинова Елена
Александровна |
Возрастная категория 15-19
лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Малкова Олеся |
Работа: "В старом
дворике" |
Клименко Людмила
Георгиевна |
2 степени |
Рылкина
Надежда |
Работа: "Дом
культуры" |
Клименко Людмила
Георгиевна |
3 степени |
Поликарпова Нина |
Работа: "Заводской
пейзаж" |
Клименко Людмила
Георгиевна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
1 степени |
Хохрин
Михаил |
Работа: "Пейзаж с
замком" |
Клименко Людмила
Георгиевна |
2 степени |
Котенко Светлана |
Работа: "Вид из
окна" |
Клименко Людмила Георгиевна |
3 степени |
Галиев
Руслан |
Работа: "Белая
ночь с луной и |
Клименко Людмила
Георгиевна |
Сазонова Софья |
Работа:
"Осень" |
Розова Марина
Геннадьевна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Нурулина
Алина |
Работа: "Туманным
утром |
Симбирцева Людмила
Николаевна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Мишучкова
Анастасия |
Работа: "Лето.
Перед грозой" |
Никкель
Валентина Яковлевна |
Шалтаева
Екатерина |
Работа: "На краю
света" |
Половникова Наталья Алексеевна |
2 степени |
Абдулова
Карина |
Работа: "Белеет
парус одинокий" |
Зенкина Вера
Викторовна |
Михеева Ирина |
Работа: "Площадь
в дожде" |
Клименко Людмила
Георгиевна |
3 степени |
Сазонова Софья |
Работа: "Слияние
рек" |
Ульмасова
Екатерина Александровна |
Илюшина Татьяна |
Работа: "Звездное
небо" |
Евдокимова Алина
Сергеевна |
Гуменюк
Анна |
Работа: "Краски
осени" |
Климова Ольга
Леонидовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Лысенко Виктория |
Работа:
"Небо" |
Ульмасова
Екатерина Александровна |
Малышева Мария |
Работа: "Закат на
озере" |
Евдокимова Алина
Сергеевна |
Степанова Елизавета |
Работа:
"Ручей" |
Розова Марина
Геннадьевна |
Номинация:
Компьютерная графика |
1 степени |
Захарова Маша |
Работа: "Под Ван
Гога" |
2 степени |
Рец Александра |
Работа: "Под Ван
Гога" |
Дмитринев
Глеб |
Работа: "Под Ван
Гога" |
Перминова Вера
Петровна |
3 степени |
Орлянский
Владимир |
Работа: "Под Ван
Гога" |
Перминова Вера
Петровна |
Шестакова Софья |
Работа: "Под Ван
Гога" |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Медведев Миша |
Работа: "Под Ван
Гога" |
Перминова Вера
Петровна |
Рожкова Вероника |
Работа:
"Мегаполис" |
Шаруева
Алёна |
Работа: "Озеро с
черепахами" |
Перминова Вера
Петровна |
Номинация: Фотография |
2 степени |
Свистунов Никита |
Работа:
"Зеркала" |
Тюрина Татьяна
Леонидовна |
3 степени |
Рукавишников Максим |
Работа: "Миражи
города |
Тюрина Татьяна
Леонидовна |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Киряков
Михаил |
Работа: "Мираж
воды" |
Тюрина Татьяна
Леонидовна |
Безроднов Андрей |
Работа: "Двойной
мираж" |
Тюрина Татьяна
Леонидовна |
Возрастная категория
СТАРШЕ 20 лет |
Номинация: Графика |
1 степени |
Паталахова Татьяна |
Работа: "Константиново.
Есенинский |
Николаевна |
ветер" |
3 степени |
Ульмасова
Екатерина |
Работа: "Добро
пожаловать" |
Александровна |
Номинация:
Декоративно-прикладное искусство |
2 степени |
Шарипова
Алсу |
Работа: "Ночной
мираж" |
Хабибнуровна |
Номинация: Живопись |
1 степени |
Агошкова
Марина |
Работа:
"Разнотравье осени" |
Александровна |
2 степени |
Иванова Юлия |
Работа: "Береза у
реки" |
Дмитриевна |
3 степени |
Прыгунова
Софья |
Работа:
"Отражение осени" |
Егорова Анна Ивановна |
Работа:
"Ромашки" |